Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 372% x16 234% x16 - - 208% x16 206% x16 - 420% x16
С игры 13% x1 - - - - - - -
На тренировке - 60% x13 - - - - - -
09С игры 51% x4 38% x3 - 11% x1 - - - -
На тренировке - 171% x30 - - - - - -
08С игры 38% x4 53% x6 - - - - - -
На тренировке - 270% x34 - - - - - -
07С игры 57% x7 46% x4 - - - 28% x3 - -
На тренировке - 357% x33 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 330% x16 340% x16 - - 175% x16 175% x16 - -
С игры 32% x2 51% x3 - - - - - -
На тренировке - 95% x11 - - - - - 10% x1
05С игры 145% x8 62% x3 - - - - - -
На тренировке - 181% x21 - - - - - 166% x14
04С игры 65% x3 62% x3 - - - - - -
На тренировке - 301% x33 - - - - - -
03С игры 73% x4 213% x10 - - - 48% x2 - -
На тренировке - 188% x25 - - - - - -
#1712На сборах в тренировочном лагере 208% x10 212% x10 - - 109% x10 108% x10 - -
С игры 18% x1 94% x6 - - - - - -
На тренировке 51% x8 - - - - - - -
11С игры 87% x5 135% x9 - - - 41% x2 - -
На тренировке 155% x30 - - - - - - 720% x18
10С игры - 27% x1 - - - - - -
На тренировке 7.5% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 274% x12 281% x12 - - 155% x12 158% x12 - 312% x12
С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке 34% x6 48% x5 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 42% x2 42% x2 - - 22% x2 21% x2 - -
С игры 59% x3 64% x4 - - - - - -
На тренировке 101% x19 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 270% x12 265% x12 - - 147% x12 145% x12 - 204% x8
На тренировке 6% x1 - - - - - - -
В школе юниоров 172% x17 173% x17 36% x17 36% x17 71% x17 65% x17 69% x17 175% x17
09В школе юниоров 315% x30 308% x30 64% x30 54% x30 122% x30 127% x30 117% x30 312% x30
08В школе юниоров 331% x31 337% x31 61% x31 65% x31 121% x31 125% x31 122% x31 328% x31
07В школе юниоров 331% x31 327% x31 61% x31 62% x31 122% x31 124% x31 114% x31 328% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1496% x68 1374% x68 - - 816% x68 813% x68 - 936% x36
С игры 638% x42 863% x53 - 11% x1 - 117% x7 - -
На тренировке 354.5% x65 1671% x205 - - - - - 896% x33
В школе юниоров 1149% x109 1145% x109 222% x109 217% x109 436% x109 441% x109 422% x109 1143% x109
3637.5% 5053% 222% 228% 1252% 1371% 422% 2975%
Рост навыков:
+36.4 +50.5 +2.2 +2.3 +12.5 +13.7 +4.2 +29.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
-
0:0
-
1:2
5.16
1:1
5.66
3:0
5.79
2:0
6
0:5
5.05
1:0
7.15
1:3
4.35
3:1
7.91

История переходов:

с 2025-07-01 -> Универсидад Католика

с 2025-10-21 -> Кристал Пэлас

с 2026-02-14 -> Вараждин

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 25 Июля 2026
•Вылечился за 1 день

Все травмы (4)