Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 26% x2 16% x2 - - 18% x2 20% x2 - -
На тренировке - - - - - - - 132% x13
09С игры - 6% x3 - - - - - -
На тренировке - 93% x42 - - - - - 20% x2
08На тренировке - 175% x59 - - - - - -
07С игры - 16% x4 - - - - - -
На тренировке - 153% x47 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 209% x16 134% x16 - - 145% x16 143% x16 - -
На тренировке - 112% x27 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере - - - - 10% x1 10% x1 10% x1 48% x1
На тренировке 88% x17 224% x39 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере - - - - 103% x11 96% x11 100% x11 516% x11
На тренировке 100% x19 96% x11 - - - - - -
03С игры 44% x2 13% x1 - - - - - -
На тренировке 24% x5 37% x4 - - - - - -
#1712На тренировке 19% x4 186% x14 - - - - - -
11С игры 47% x3 - - - - - - -
На тренировке 92% x5 249% x36 - - - - - -
10На тренировке - 2% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 98% x11 - 209% x11 208% x11 - - 100% x11 -
С игры - 8% x1 - - - - - -
01С игры 21% x1 8% x1 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 423% x16 254% x16 - - 179% x16 177% x16 - -
С игры 27% x1 25% x1 20% x1 - - - - -
На тренировке 15% x3 79% x9 - - - - - -
09С игры 31% x2 39% x2 - - - - - -
На тренировке 167% x24 302% x19 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 314% x12 273% x12 - - 181% x12 183% x12 - -
С игры - 45% x2 - - - - - -
На тренировке 50% x8 49% x3 - - - - - -
07С игры 87% x4 127% x6 - - - - - -
На тренировке 161% x28 13% x2 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 353% x16 353% x16 - - 148% x16 151% x16 - -
На тренировке 6% x1 159% x17 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 120% x4 115% x4 - - 59% x4 60% x4 - 120% x4
На тренировке - 288% x30 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 195% x7 203% x7 - - 106% x7 105% x7 - 214% x7
С игры 16% x1 25% x2 - - - 28% x1 - -
На тренировке - 143% x22 - - - - - -
03С игры - 80% x6 - - - - - -
На тренировке - 170% x31 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 240% x9 234% x9 - - 115% x9 122% x9 - -
В школе юниоров 228% x22 235% x22 44% x22 45% x22 98% x22 94% x22 81% x22 230% x22
11В школе юниоров 320% x30 314% x30 62% x30 59% x30 122% x30 121% x30 119% x30 314% x30
10В школе юниоров 9% x1 10% x1 2% x1 1% x1 4% x1 5% x1 3% x1 9% x1
02На сборах в тренировочном лагере 446% x16 457% x16 - - 245% x16 242% x16 - 480% x16
На тренировке - 65% x7 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 78% x3 76% x3 - - 39% x3 42% x3 - -
С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке - 386% x35 - - - - - 40% x1
#1310В школе юниоров 315% x30 318% x30 60% x30 59% x30 114% x30 120% x30 118% x30 304% x30
09В школе юниоров 325% x30 313% x30 61% x30 53% x30 118% x30 123% x30 124% x30 311% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2502% x112 2115% x101 209% x11 208% x11 1348% x113 1351% x113 210% x23 1378% x39
На тренировке 722% x114 2981% x455 - - - - - 192% x16
С игры 273% x14 410% x30 20% x1 - - 28% x1 - -
В школе юниоров 1197% x113 1190% x113 229% x113 217% x113 456% x113 463% x113 445% x113 1168% x113
4694% 6696% 458% 425% 1804% 1842% 655% 2738%
Рост навыков:
+46.9 +67 +4.6 +4.3 +18 +18.4 +6.6 +27.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:0
7.4
1:0
6.57
5:0
9.24
4:0
5.01
1:5
7.11
2:0
7.98
0:1
-
1:2
-
5:0
5.66
0:0
6.01

История переходов:

с 2024-09-01 -> Феникс

с 2025-02-27 -> Фрайбург

с 2025-04-17 -> Феникс

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 13 Ноября 2025
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (1)