Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 24% x1 5% x1 - - 13% x1 14% x1 - 24% x1
На тренировке - 37% x14 - - - - - -
09На тренировке - 119% x30 - - - - - -
08С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 136% x45 - - - - - 654% x14
07С игры - 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 114% x40 - - - - - 474% x10
#1806На сборах в тренировочном лагере 371% x16 108% x16 - - 215% x16 207% x16 - 412% x16
На тренировке - 9% x9 - - - - - -
05С игры 27% x2 10% x4 - - - - - -
На тренировке - 28% x28 - - - - - -
04С игры 48% x4 16% x7 - - - - - -
На тренировке - 30% x30 - - - - - -
03С игры 18% x1 10% x4 - - - - - -
На тренировке - 31% x31 - - - - - -
#1712На тренировке - 467% x62 - - - - - -
11С игры - 12% x1 - - - - - -
На тренировке - 528% x60 - - - - - -
10На тренировке - 20% x2 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 371% x16 118% x16 - - 210% x16 208% x16 - 390% x15
На тренировке - 114% x21 - - - - - -
01На тренировке - 404% x62 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 372% x16 204% x16 - - 209% x16 210% x16 - 408% x16
На тренировке - 170% x16 - - - - - -
09На тренировке - 809% x60 - - - - - -
08С игры - 20% x2 - - - - - -
На тренировке - 837% x58 - - - - - -
07С игры 14% x1 38% x3 - - - - - -
На тренировке - 758% x55 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 310% x12 313% x12 - - 157% x12 156% x12 - 314% x12
На тренировке - 247% x18 - - - - - -
05На тренировке - 683% x53 - - - - - -
04С игры - 41% x2 - - - - - -
На тренировке - 218% x18 - - - - - 126% x3
03С игры 22% x1 - - - - - - -
На тренировке - 67% x5 - - - - - -
#1412С игры 24% x1 - 233% x7 31% x1 - - - -
На тренировке - 49% x12 - - - - - -
11В школе юниоров 232% x28 247% x28 - 81% x28 90% x28 - 91% x28 235% x28
10В школе юниоров 10% x1 9% x1 - 2% x1 2% x1 - 2% x1 7% x1
02На сборах в тренировочном лагере 222% x16 228% x16 - - 79% x16 84% x16 - -
С игры - 23% x1 - - - - - -
На тренировке - 45% x11 - - - - - -
01С игры - - 65% x2 - - - - -
На тренировке - 137% x31 - - - - - -
#1310В школе юниоров 248% x30 259% x30 - 89% x30 86% x30 - 83% x30 250% x30
09В школе юниоров 260% x30 259% x30 - 100% x30 92% x30 - 87% x30 272% x30
08В школе юниоров 230% x31 230% x31 - 43% x14 46% x14 - 46% x14 228% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1670% x77 976% x77 - - 883% x77 879% x77 - 1548% x60
На тренировке - 6057% x771 - - - - - 1254% x27
С игры 153% x10 178% x28 298% x9 31% x1 - - - -
В школе юниоров 980% x120 1004% x120 - 315% x103 316% x103 - 309% x103 992% x120
2803% 8215% 298% 346% 1199% 879% 309% 3794%
Рост навыков:
+28 +82.2 +3 +3.5 +12 +8.8 +3.1 +37.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.37
0:0
9.12
2:0
5.79
2:0
6.37
0:0
6.21
0:1
5.24
1:1
5.27
3:0
5.79
2:1
7.09
0:3
-

История переходов:

с 2024-08-01 -> Металлург

с 2025-04-27 -> Сиони

с 2026-02-27 -> Кевийи Руан

с 2026-05-22 -> Сиони

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 4 Сентября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (4)