Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 16% x1 - 4% x1 15% x1 4% x1 - - -
На тренировке 67% x13 - - - - - - -
09С игры 8% x1 - - 10% x1 - - - -
На тренировке 167% x30 - - - - - - -
08С игры - - 24% x3 8% x1 - - - -
На тренировке 167% x31 - - - - - - -
07С игры - - 18% x2 - 13% x1 - - -
На тренировке 128% x23 - - - - - - -
#1805С игры 21% x2 7% x1 19% x2 - - 9% x1 - -
04С игры - - 35% x3 10% x1 - - - -
03С игры - - 24% x2 32% x2 - 24% x2 - -
#1712На тренировке 167% x31 - - - - - - -
11На тренировке 158% x30 - - - - - - -
10На тренировке 7% x1 - - - - - - -
02На тренировке 54% x11 - - - - - - -
01С игры - - 14% x1 - - - - -
На тренировке 170% x31 - - - - - - -
#1506На тренировке 157% x13 - - - - - - -
05С игры - - - 19% x1 - - - -
На тренировке 181% x31 - - - - - - -
04На тренировке 158% x27 - - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 227% x9 233% x9 - - 120% x9 111% x9 - -
В школе юниоров 69% x18 35% x18 184% x18 188% x18 75% x18 37% x18 72% x18 192% x18
11В школе юниоров 111% x30 56% x30 321% x30 314% x30 122% x30 55% x30 116% x30 318% x30
10В школе юниоров 3% x1 2% x1 12% x1 11% x1 5% x1 2% x1 3% x1 11% x1
01На сборах в тренировочном лагере 78% x3 79% x3 - - 40% x3 37% x3 - -
#1310В школе юниоров 119% x30 62% x30 313% x30 324% x30 123% x30 63% x30 123% x30 308% x30
09В школе юниоров 116% x30 61% x30 313% x30 330% x30 116% x30 57% x30 117% x30 384% x30
08В школе юниоров 119% x31 71% x31 325% x31 323% x31 127% x31 76% x31 121% x31 326% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 321% x13 312% x12 4% x1 15% x1 164% x13 148% x12 - -
На тренировке 1581% x272 - - - - - - -
С игры 29% x3 7% x1 134% x13 79% x6 13% x1 33% x3 - -
В школе юниоров 537% x140 287% x140 1468% x140 1490% x140 568% x140 290% x140 552% x140 1539% x140
2468% 606% 1606% 1584% 745% 471% 552% 1539%
Рост навыков:
+24.7 +6.1 +16.1 +15.8 +7.5 +4.7 +5.5 +15.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:1
5.59
1:0
6.38
1:1
5.59
1:0
5.02
3:0
8.87
1:5
5.99
0:4
-
0:1
4.9
1:0
-
1:1
10

История переходов:

с 2024-08-01 -> Унион бен Гардан

с 2025-10-29 -> Эсперанс

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался