Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 23% x1 - 6% x1 22% x1 12% x1 - - 28% x1
С игры - - 2% x1 - 8% x1 - - 3% x1
На тренировке - 44% x7 57% x5 - - - - -
09С игры 8% x1 - 9% x4 12% x1 - - - 18% x5
На тренировке - 152% x25 205% x19 - - - - -
08С игры 12% x1 - 14% x5 17% x2 - - - 15% x4
На тренировке - 180% x31 31% x3 - - - - -
07С игры - - 6% x3 - - - - -
На тренировке - 175% x31 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 209% x16 - 167% x16 368% x16 - - 205% x16 426% x16
На тренировке 45% x8 7% x1 - - - - - -
05С игры 12% x1 - 3% x1 - - - - 3% x1
На тренировке 175% x30 6% x1 - - - - - -
04С игры - - 6% x3 - - - - 6% x2
На тренировке - 162% x30 - - - - - -
03С игры - - 7% x1 - - - - 3% x1
На тренировке - 177% x31 - - - - - -
#1712С игры - - 9% x1 - - - - -
На тренировке 181% x31 - 135% x10 - - - - -
11С игры - - 16% x1 7% x1 - - - -
На тренировке 167% x28 - 174% x12 - - - - -
10На тренировке 4% x1 - 16% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 177% x16 - 176% x16 366% x16 - - 180% x16 -
На тренировке 46% x8 8% x1 63% x5 - - - - -
01С игры - - 4% x1 - - - - 6% x2
На тренировке 167% x26 - 117% x9 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 174% x16 - 214% x16 368% x16 - - 180% x16 -
На тренировке 74% x13 - 65% x4 - - - - -
09С игры - - 53% x4 18% x1 - - - -
На тренировке 188% x30 - 351% x20 - - - - -
08На тренировке 187% x31 - 579% x30 - - - - -
07С игры - - 34% x1 - - - - -
На тренировке 200% x31 - 575% x30 - - - - 38% x1
#1506На сборах в тренировочном лагере 229% x16 - 438% x16 438% x16 - - 219% x16 350% x12
С игры - - 42% x2 - - - - -
На тренировке 4% x1 - 31% x6 - - - - 38% x1
05На сборах в тренировочном лагере 80% x4 - 103% x4 106% x4 - - 81% x4 136% x4
С игры 33% x2 - 88% x7 26% x1 57% x2 30% x1 26% x1 5% x2
На тренировке 96% x7 - 345% x29 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 159% x8 - 210% x8 206% x8 - - 163% x8 284% x8
С игры 18% x1 - 15% x1 - - - - 3% x1
На тренировке - - 262% x8 - - - - -
03С игры - 19% x1 55% x3 - - - - -
На тренировке 56% x8 - 720% x34 - 36% x7 - 15% x2 -
#1412На сборах в тренировочном лагере 140% x9 - 234% x9 231% x9 - - 145% x9 -
С игры 21% x1 78% x2 60% x2 - - - - -
На тренировке - - 320% x27 - - - - 111% x3
11На тренировке - - 6% x1 - - - - 33% x1
В школе юниоров 295% x28 285% x28 58% x28 60% x28 107% x28 112% x28 112% x28 286% x28
10В школе юниоров 10% x1 9% x1 3% x1 1% x1 5% x1 3% x1 3% x1 9% x1
02На сборах в тренировочном лагере 239% x16 - 446% x16 445% x16 - - 235% x16 488% x16
На тренировке - - 64% x8 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 38% x3 - 78% x3 79% x3 - - 40% x3 -
С игры 20% x1 - 153% x6 - - - - -
На тренировке - - 784% x52 - 19% x4 - - -
#1310В школе юниоров 323% x30 315% x30 66% x30 59% x30 119% x30 117% x30 111% x30 309% x30
09В школе юниоров 311% x30 308% x30 58% x30 67% x30 121% x30 114% x30 123% x30 310% x30
08В школе юниоров 330% x31 328% x31 60% x31 68% x31 123% x31 119% x31 129% x31 324% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1468% x105 - 2072% x105 2629% x105 12% x1 - 1448% x104 1712% x57
С игры 124% x8 97% x3 576% x47 80% x6 65% x3 30% x1 26% x1 62% x19
На тренировке 1590% x253 911% x158 4900% x313 - 55% x11 - 15% x2 220% x6
В школе юниоров 1269% x120 1245% x120 245% x120 255% x120 475% x120 465% x120 478% x120 1238% x120
4451% 2253% 7793% 2964% 607% 495% 1967% 3232%
Рост навыков:
+44.5 +22.5 +77.9 +29.6 +6.1 +5 +19.7 +32.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:2
8.02
1:0
7.69
0:2
6.94
0:0
5.42
3:0
8.38
0:2
9.87
3:0
10
0:3
7.07
0:0
5.6
0:2
5.26

История переходов:

с 2024-08-01 -> Тэгу

с 2025-06-16 -> Динамо

Травмы

Последняя травма:

Средняя (4 ст.) — 7 Сентября 2026
•Вылечился за 6 дней

Все травмы (8)