Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры - - 2% x1 - - - - -
На тренировке 18% x3 - 22% x3 - - - - -
10На тренировке 6% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 363% x16 - 54% x16 371% x16 205% x16 - - 420% x16
На тренировке 6% x1 - 56% x18 - - - - -
09С игры 15% x1 - 8% x4 - - - - -
На тренировке - - 209% x49 - - - - -
08С игры 43% x3 - 4% x2 23% x2 - - - -
На тренировке - - 242% x52 - - - - -
07С игры 5% x1 - - - - - - -
На тренировке 7% x1 - 268% x53 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 372% x16 - 77% x16 367% x16 214% x16 - - 422% x16
С игры - - 4% x2 13% x1 - - - -
На тренировке 71% x12 - 90% x9 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 13% x1 - 9% x1 24% x1 - - 13% x1 28% x1
На тренировке 184% x30 - 177% x17 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 138% x11 - 102% x11 254% x11 - - 148% x11 280% x11
С игры 19% x1 - 11% x2 20% x1 - - - -
На тренировке 96% x16 - 156% x13 - - - - -
03На тренировке 133% x22 - 313% x24 - - - - -
#1712С игры 7% x1 - - - - - - -
На тренировке 127% x20 - 358% x26 - - - - 104% x10
11С игры - - 6% x1 - - - - -
На тренировке 491% x28 - 15% x1 - - - - 344% x30
10На тренировке 17% x1 - - - - - - 8% x1
02На сборах в тренировочном лагере 369% x16 - 122% x16 369% x16 252% x16 - - -
На тренировке 56% x10 - 84% x8 - - - - -
01На тренировке 101% x18 - 350% x29 - - - - 162% x13
#1610На сборах в тренировочном лагере 370% x16 - 129% x16 364% x16 204% x16 - - -
На тренировке 211% x12 72% x12 - - - - - 16% x1
09С игры - - 17% x1 - - - - -
На тренировке 181% x28 24% x4 391% x24 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 164% x12 - 313% x12 313% x12 - - 161% x12 -
С игры - - 36% x2 - - - - 50% x6
На тренировке 31% x5 68% x11 210% x12 - - - - -
07С игры - - 36% x3 - - - - 178% x10
На тренировке 102% x17 62% x11 426% x25 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 453% x16 - 286% x16 441% x16 283% x16 - - -
С игры - - 43% x3 35% x1 - - - 16% x2
На тренировке 4% x1 43% x9 153% x10 - - - - -
05С игры - - 150% x12 - - - - 158% x11
На тренировке - - 339% x21 - - - - 330% x29
04С игры - - 111% x8 - - - - 98% x8
На тренировке - - - - - - - 600% x34
03С игры - - 120% x7 - - - - 78% x6
На тренировке - - 75% x13 - - - - 376% x20
#1412С игры - - 176% x9 - - - - 13% x2
На тренировке - - - - - - - 940% x50
11На тренировке - - - - - - - 88% x4
В школе юниоров 134% x28 85% x28 339% x28 327% x28 138% x28 86% x28 148% x28 339% x28
10В школе юниоров 5% x1 2% x1 13% x1 11% x1 4% x1 2% x1 5% x1 12% x1
02На сборах в тренировочном лагере 181% x12 - 397% x12 398% x12 - - 185% x12 356% x12
С игры - - 121% x4 - - - - 5% x1
На тренировке - - 5% x1 - - - - 124% x6
01С игры - - 187% x9 - - - - 54% x8
На тренировке - - - - - - - 976% x52
#1310В школе юниоров 151% x30 101% x30 362% x30 366% x30 149% x30 97% x30 153% x30 368% x30
09В школе юниоров 145% x30 87% x30 357% x30 357% x30 157% x30 92% x30 147% x30 359% x30
08В школе юниоров 158% x31 101% x31 371% x31 383% x31 152% x31 92% x31 156% x31 373% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 89% x7 - 1032% x70 91% x5 - - - 650% x54
На тренировке 1842% x226 269% x47 3939% x408 - - - - 4068% x250
На сборах в тренировочном лагере 2423% x116 - 1489% x116 2901% x116 1158% x80 - 507% x36 1506% x56
В школе юниоров 593% x120 376% x120 1442% x120 1444% x120 600% x120 369% x120 609% x120 1451% x120
4947% 645% 7902% 4436% 1758% 369% 1116% 7675%
Рост навыков:
+49.5 +6.5 +79 +44.4 +17.6 +3.7 +11.2 +76.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:2
7.37
3:2
9.27
4:0
9.82
1:0
6.08
2:2
7.7
0:5
8.34
2:0
9.07
0:2
5.44
1:1
5.49
1:1
10

История переходов:

с 2024-08-01 -> Эллас Верона

с 2025-02-14 -> Фиорентина

с 2025-03-14 -> Эллас Верона

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 4 Апреля 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (5)