Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 7% x1 8% x1 - - 10% x1 12% x1 - -
С игры 4% x2 - 12% x1 - - - - -
На тренировке 6% x1 18% x8 - - - - - -
09С игры 8% x4 6% x3 9% x1 - - - - -
На тренировке 12% x1 166% x42 - - - - - -
08С игры 10% x5 6% x3 - - - - - 30% x2
На тренировке 181% x42 73% x8 - - - - - 142% x3
07С игры 8% x4 6% x3 - - - - - -
На тренировке 157% x41 177% x14 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 136% x16 137% x16 - - 177% x16 177% x16 - -
С игры 2% x1 4% x2 - - - - - -
На тренировке 30% x11 24% x2 - - - - - -
05С игры 2% x1 - - - - 5% x1 - -
На тренировке 99% x34 174% x12 - - - - - -
04С игры 6% x3 6% x3 - 12% x1 - - - -
На тренировке 113% x8 165% x39 - - - - - -
03С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке - 465% x57 - - - - - -
#1712С игры 9% x2 20% x4 - - - - - -
На тренировке 400% x50 - - - - - - -
11С игры - 10% x1 - 4% x1 - - - -
На тренировке 185% x36 193% x9 - - - - - -
10На тренировке 2% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 150% x16 184% x16 - - 180% x16 176% x16 - -
С игры - 6% x2 - - - - - -
На тренировке 8% x8 128% x9 - - - - - -
01С игры 7% x3 5% x1 - 7% x1 - - - -
На тренировке 398% x45 113% x6 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 110% x16 116% x16 176% x16 - 336% x16 336% x16 328% x16 -
С игры 9% x1 11% x1 - - - - - -
На тренировке 47% x11 - - - - - - -
09С игры 13% x2 7% x1 - - - - - -
На тренировке 393% x41 321% x14 - - - - - -
08С игры 10% x1 7% x1 - - - - - -
На тренировке 495% x44 395% x17 - - - - - -
07С игры 35% x5 - 16% x2 - - 32% x2 - -
На тренировке 253% x34 143% x6 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 427% x16 419% x16 - - 207% x16 205% x16 - -
С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке 25% x2 89% x10 - - - - - -
05С игры 44% x4 33% x3 - - - 27% x1 - -
На тренировке 411% x19 419% x39 - - - - - -
04С игры 26% x2 25% x1 - 32% x1 - - - -
На тренировке 261% x27 383% x23 - - - - - -
03С игры 28% x2 15% x1 32% x1 - - - - -
На тренировке 167% x8 315% x34 - - - - - -
#1412С игры 63% x3 - - - - - - -
На тренировке 219% x10 184% x31 - - - - - 42% x1
11На тренировке 62% x3 55% x10 - - - - - 44% x1
В школе юниоров 136% x17 140% x17 - - 53% x17 52% x17 50% x17 140% x17
10В школе юниоров 8% x1 9% x1 - - 4% x1 4% x1 3% x1 10% x1
02На сборах в тренировочном лагере 415% x16 411% x16 - - 294% x16 290% x16 - -
С игры 85% x3 18% x1 - - - 58% x1 - -
На тренировке 32% x6 70% x4 - - - - - -
01С игры 37% x2 21% x1 - - - 30% x1 - -
На тренировке 435% x38 389% x15 - - - - - -
#1310В школе юниоров 255% x30 248% x30 - - 85% x30 99% x30 86% x30 253% x30
09В школе юниоров 256% x30 257% x30 - - 88% x30 95% x30 86% x30 246% x30
08В школе юниоров 262% x31 266% x31 - - 91% x31 89% x31 98% x31 265% x31
07В школе юниоров 255% x31 269% x31 - - 99% x31 90% x31 97% x31 262% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1245% x81 1275% x81 176% x16 - 1204% x81 1196% x81 328% x16 -
С игры 418% x52 206% x32 69% x5 55% x4 - 152% x6 - 30% x2
На тренировке 4391% x521 4459% x409 - - - - - 228% x5
В школе юниоров 1172% x140 1189% x140 - - 420% x140 429% x140 420% x140 1176% x140
7226% 7129% 245% 55% 1624% 1777% 748% 1434%
Рост навыков:
+72.3 +71.3 +2.5 +0.6 +16.2 +17.8 +7.5 +14.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:1
-
1:0
-
0:5
6.4
0:4
8.59
2:0
-
3:4
-
4:2
5.98
6:0
7.17
3:0
7.76
0:2
6.87

История переходов:

с 2024-07-01 -> Боруссия

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 30 Апреля 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (3)