Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 21% x1 - 5% x1 24% x1 - - 20% x1 36% x1
С игры - 12% x1 2% x1 - - - - -
На тренировке 46% x8 - - - - - 264% x11 -
09С игры - - 6% x3 - - - - -
На тренировке 101% x20 - 8% x4 - - - 120% x5 -
08С игры 8% x1 - - - - - - -
На тренировке 170% x31 - - - - - - 624% x15
07С игры 9% x1 - - - - - - -
На тренировке 181% x31 - - - - - - 1154% x27
#1806На сборах в тренировочном лагере 175% x16 - 83% x16 340% x16 - - 172% x16 -
С игры - 10% x1 2% x1 - - - - -
На тренировке 74% x14 - - - - - - 410% x10
05На тренировке 176% x31 - 66% x12 - - - - 638% x15
04На тренировке 537% x46 - 36% x7 - - - - 130% x3
03На тренировке 155% x30 - 178% x29 - - - - -
#1712С игры 14% x1 - 14% x2 - - - - -
На тренировке 179% x30 - 202% x24 - - - - -
11С игры - - 13% x1 - - - - -
На тренировке 168% x30 - 301% x30 - - - - -
10На тренировке 7% x1 - 10% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 63% x12 - 50% x12 175% x12 - - 63% x12 -
С игры - - - 14% x1 - - - -
На тренировке 78% x12 - 94% x16 - - - - -
01На тренировке 181% x31 - 186% x24 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 61% x12 - 73% x12 181% x12 - - 61% x12 -
На тренировке 96% x18 - 111% x18 - - - - -
09На тренировке 172% x30 - 341% x30 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 536% x12 544% x12 - - 159% x12 156% x12 - -
На тренировке 97% x19 - 272% x19 - - - - -
07На тренировке 165% x31 - 469% x31 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 64% x12 - 100% x12 167% x12 - - 61% x12 -
На тренировке 92% x18 - 170% x18 - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 106% x4 104% x4 - - 51% x4 52% x4 - -
На тренировке 131% x27 - 273% x27 - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 212% x8 204% x8 - - 103% x8 108% x8 - -
На тренировке 113% x22 - 309% x22 - - - - -
03На тренировке 150% x30 4% x1 575% x31 - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 115% x9 - 238% x9 238% x9 - - 116% x9 -
С игры - - 93% x3 - - - - -
На тренировке 73% x15 - 353% x19 - - - - -
11С игры - - 52% x3 - - - - -
На тренировке 109% x22 - 280% x14 - - - - -
10С игры - - 38% x1 - - - - -
На тренировке 6% x1 - 20% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 82% x12 - 210% x12 212% x12 - - 86% x12 -
На тренировке 87% x16 - 307% x16 - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 40% x3 - 78% x3 83% x3 - - 41% x3 -
С игры - - 24% x1 - - - - -
На тренировке 146% x28 - 541% x28 - - - - -
#1310С игры - - 272% x7 - - - - -
На тренировке 16% x4 - 101% x8 - - - - -
В школе юниоров 56% x14 28% x14 153% x14 150% x14 53% x14 30% x14 57% x14 151% x14
09С игры - - 86% x4 - - - - -
В школе юниоров 115% x30 65% x30 312% x30 315% x30 120% x30 60% x30 115% x30 396% x30
08В школе юниоров 127% x31 66% x31 322% x31 331% x31 128% x31 56% x31 123% x31 326% x31
07В школе юниоров 101% x31 14% x6 270% x31 280% x31 107% x31 13% x6 97% x31 270% x31
#1206В школе юниоров 91% x30 - 258% x30 248% x30 88% x30 - 90% x30 257% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1475% x101 852% x24 837% x77 1420% x77 313% x24 316% x24 620% x77 36% x1
С игры 31% x3 22% x2 602% x27 14% x1 - - - -
На тренировке 3506% x596 4% x1 5203% x429 - - - 384% x16 2956% x70
В школе юниоров 490% x136 173% x81 1315% x136 1324% x136 496% x136 159% x81 482% x136 1400% x136
5502% 1051% 7957% 2758% 809% 475% 1486% 4392%
Рост навыков:
+55 +10.5 +79.6 +27.6 +8.1 +4.8 +14.9 +43.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

3:2
6.2
0:0
4.65
2:1
6.39
2:0
7.86
0:0
5.27
2:1
6.06
3:1
6.39
0:3
10
2:2
7.17
0:0
3.62

История переходов:

с 2024-06-01 -> Истра 1961

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 8 Октября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (9)