The FA

Автор: SHAFT, 21 Мая 2020 21:19:22

Отправлено 21 Мая 2020 21:19:22 #21

Президент ФФ Англия

 
• • • • •
Отправлено 22 Мая 2020 12:46:07 #22

Президент ФФ Англия

diGriz
SHAFT
diGriz
SHAFT
SeregaSM
Всем привет! Сюда новичкам не попасть, видимо))
Привет,здесь всем рады
нет, Англия для англичан. Не нужно сюда всем))
ты кто ?
а сам кто?
Regi из МЮ
 
Отправлено 22 Мая 2020 12:55:25 #23

Завершил карьеру

Без команды
SHAFT
diGriz
SHAFT
diGriz
SHAFT
SeregaSM
Всем привет! Сюда новичкам не попасть, видимо))
Привет,здесь всем рады
нет, Англия для англичан. Не нужно сюда всем))
ты кто ?
а сам кто?
Regi из МЮ
команды ещё не выдали))
 
Отправлено 22 Мая 2020 13:02:13 #24

Президент ФФ Англия

diGriz
SHAFT
diGriz
SHAFT
diGriz
SHAFT
SeregaSM
Всем привет! Сюда новичкам не попасть, видимо))
Привет,здесь всем рады
нет, Англия для англичан. Не нужно сюда всем))
ты кто ?
а сам кто?
Regi из МЮ
команды ещё не выдали))
мне выдали ))
 
Отправлено 22 Мая 2020 13:05:27 #25

Президент ФФ Англия

SHAFT
diGriz
SHAFT
diGriz
SHAFT
diGriz
SHAFT
SeregaSM
Всем привет! Сюда новичкам не попасть, видимо))
Привет,здесь всем рады
нет, Англия для англичан. Не нужно сюда всем))
ты кто ?
а сам кто?
Regi из МЮ
команды ещё не выдали))
мне выдали ))
а приставка МЮ это не команда , место жительства для уточнения)
 
Отправлено 22 Мая 2020 20:49:16 #26

Менеджер

Новички в Лихтенштейн.....а те кто был,в Англии ,тем Зелёный свет...Парни сделаем так,что остальные  низшие лиги..были второстепенны.
 
Отправлено 22 Мая 2020 21:38:05 #27

Менеджер

Hey hey hey!! Davim davno vas nevidel druzja ))
 
Отправлено 23 Мая 2020 14:14:47 #28

Менеджер

Без команды
Grongar
Новички в Лихтенштейн.....а те кто был,в Англии ,тем Зелёный свет...Парни сделаем так,что остальные  низшие лиги..были второстепенны.
ясно всё...
 
Отправлено 24 Мая 2020 09:50:01 #29

Менеджер

Без команды
Всем привет. Я бы хотел поиграть в Англии.
 
Отправлено 24 Мая 2020 18:30:07 #30

Завершил карьеру

Без команды
Alexey99
Всем привет. Я бы хотел поиграть в Англии.
Какая команда нравится?
 
Отправлено 26 Мая 2020 13:43:07 #31

Менеджер

Без команды
Вест хэм
 
Отправлено 26 Мая 2020 13:47:22 #32

Менеджер

Po standartu zajavku otpravil na Leicester City, zhivu i boleju tut) poetamu i kak ranshe hochu razvivatj svoj ljubimij klub. (c) Chuby
 
Отправлено 26 Мая 2020 13:48:49 #33

Президент ФФ Англия

WaitijS
Po standartu zajavku otpravil na Leicester City, zhivu i boleju tut) poetamu i kak ranshe hochu razvivatj svoj ljubimij klub. (c) Chuby
 
 
Отправлено 26 Мая 2020 14:50:46 #34

Менеджер

Могу одно сказать,что в 1 сезоне скорее всего планируется только АПЛ,и получается что,вот например моего клуба в АПЛ нет,но я ж не буду сидеть сезон и смотреть как другие играют и развиваются,поэтому я буду бороться за другой клуб из АПЛ..а он мб быть любым какой мне захочется(*все зависит от финансов )..так что я просто вам говорю к чему готовьтесь..либо кошелек готовьте ,либо терпение)
 
Отправлено 26 Мая 2020 14:53:22 #35
Shytnuk
Могу одно сказать,что в 1 сезоне скорее всего планируется только АПЛ,и получается что,вот например моего клуба в АПЛ нет,но я ж не буду сидеть сезон и смотреть как другие играют и развиваются,поэтому я буду бороться за другой клуб из АПЛ..а он мб быть любым какой мне захочется(*все зависит от финансов )..так что я просто вам говорю к чему готовьтесь..либо кошелек готовьте ,либо терпение)
Лимон, зачем тебе всё это?) Го в Данию) У меня кошелёк готов)
 
P. S. Готовлю СИ на футбольную тематику. Возможно, в эти выходные будет, не раньше. Пойдёшь?
 
Отправлено 26 Мая 2020 15:01:06 #36

Менеджер

IronSpirit
Shytnuk
Могу одно сказать,что в 1 сезоне скорее всего планируется только АПЛ,и получается что,вот например моего клуба в АПЛ нет,но я ж не буду сидеть сезон и смотреть как другие играют и развиваются,поэтому я буду бороться за другой клуб из АПЛ..а он мб быть любым какой мне захочется(*все зависит от финансов )..так что я просто вам говорю к чему готовьтесь..либо кошелек готовьте ,либо терпение)
Лимон, зачем тебе всё это?) Го в Данию) У меня кошелёк готов)
 
P. S. Готовлю СИ на футбольную тематику. Возможно, в эти выходные будет, не раньше. Пойдёшь?

если позовете ,то конечно пойду)я ж тебе сказал свое мнение про футбольную тематику)
 
Отправлено 27 Мая 2020 16:50:54 #37

Тренер сборной Польша

Всем англичанам привет! Надеюсь, помните меня ))
Я решил в Польше стартовать в этот раз, всегда любил и болел за польский футбол.
 
Помнится, в прошлый раз не очень хорошо расстались с некоторыми. В частности с Лимончиком.
Это помню. Поэтому, Саня, если обида ещё есть - я прошу у тебя прощения, был неправ.
 
Отправлено 27 Мая 2020 20:34:10 #38

Завершил карьеру

Без команды
Darkill
Всем привет, после второго рестарта проекта всё же хочу начать играть в Англии. Может быть помните меня на последнем one-team по Крыльям)
я у тебя кого-то покупал из Крыльев
 
Отправлено 27 Мая 2020 20:40:15 #39

Завершил карьеру

Без команды
Grongar
Новички в Лихтенштейн.....а те кто был,в Англии ,тем Зелёный свет...Парни сделаем так,что остальные  низшие лиги..были второстепенны.
Зелёный свет тому,кто на аукционе победит.А вот Лимона с братаном и Дамьяна и Реги и Лютоволка и Зератара и Funtiknax и Городчанина,да и тебя Грон,я бы точно взял сразу в АПЛ
 
Отправлено 27 Мая 2020 20:43:01 #40

Завершил карьеру

Без команды
Damian
Всем англичанам привет! Надеюсь, помните меня ))
Я решил в Польше стартовать в этот раз, всегда любил и болел за польский футбол.
 
Помнится, в прошлый раз не очень хорошо расстались с некоторыми. В частности с Лимончиком.
Это помню. Поэтому, Саня, если обида ещё есть - я прошу у тебя прощения, был неправ.
Дима-мужик!Но только без тебя журналистика в Англии не будет той,что была при тебе...Так что давай к нам,Лорд Дамьян!!!
 
Отправлено 27 Мая 2020 20:48:48 #41

Завершил карьеру

Без команды
Shytnuk
IronSpirit
Shytnuk
Могу одно сказать,что в 1 сезоне скорее всего планируется только АПЛ,и получается что,вот например моего клуба в АПЛ нет,но я ж не буду сидеть сезон и смотреть как другие играют и развиваются,поэтому я буду бороться за другой клуб из АПЛ..а он мб быть любым какой мне захочется(*все зависит от финансов )..так что я просто вам говорю к чему готовьтесь..либо кошелек готовьте ,либо терпение)
Лимон, зачем тебе всё это?) Го в Данию) У меня кошелёк готов)
 
P. S. Готовлю СИ на футбольную тематику. Возможно, в эти выходные будет, не раньше. Пойдёшь?

если позовете ,то конечно пойду)я ж тебе сказал свое мнение про футбольную тематику)
Саня,если будешь бороться за какой-либо клуб Англии на аукционе,какой бы он ни был,я не буду тебе конкурентом.Ты должен снова стать президентом Англии
 

0 человек читают эту тему Показать