Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана

Автор: RSK, 5 Сентября 2020 15:47:23

Отправлено 5 Сентября 2020 15:47:23 • Отредактировано 11 Сентября 2020 12:37:37 #221

Менеджер

Без команды

 
Грузинская мафия #2. Приключения Джеки Чана
 
Jackie Chan Adventures

Выбирайте одну из квент ниже (животные) и таким образом вы бронирует место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
ГМ - RSK: vk; telegram - https://t.me/talizorahnarrayya (https://t-do.ru/talizorahnarrayya); skype - denrsk (другие виды связи так же имеют место быть)
 
РОЛИ: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЖЕКИ ЧАНА
 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 
Основные правила и наказания, механика и график игры, способы решения улик:

 
График игры:

 
Файлик на честную выдачу ролей:

 
Условия победы:

 
Порядок НД:

 
Правила записок:

 
Талисманы:

 
ТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ
 

Квенты:
1. Тигр - Success
2. Павлин - Liverpool
3. Панда - jodeln
4. Лиса - silakvy
5. Краб - Magnat
6. Обезьяна - Zizu
7. Лошадь - Serp
8. Кенгуру - Keehl
9. Дельфин - Leroyjones
10. Змея - olegsoldattt
11. Лев - rph
12. Коала - Frant
13. Медведь - Normal
14. Гепард - Oili
15. Волк - Int
 
 
НОЧЬ 0
НОЧЬ 1
ДЕНЬ 1
НОЧЬ 2
ДЕНЬ 2
НОЧЬ 3
ДЕНЬ 3
НОЧЬ 4
 
 
Выбирайте одну из квент выше (животные) и таким образом вы бронируете место в игре и тяните свою карту со своей ролью (под каждой из квент уже записана определенная роль)
 
• • • • •
Отправлено 10 Сентября 2020 20:15:00 #222

Менеджер

Без команды
Upd. Ошибка небольшая. В газете, вместо аватарки Зизу там должна быть аватарка Нормала.
 
Отправлено 10 Сентября 2020 20:33:35 #223

Заблокирован

Без команды
Газета очень маленькая, а последний апдейт еще больше сбивает с толку.
К ночи попробую дать свою версию событий этой ночи
 
Отправлено 10 Сентября 2020 21:31:32 #224
Газета сложнее чем было в пиратах. Я лучше сначала послушаю др кто как разберрёт
 
Отправлено 10 Сентября 2020 21:32:38 #225
RSK
Upd. Ошибка небольшая. В газете, вместо аватарки Зизу там должна быть аватарка Нормала.
Ясно
 
Отправлено 10 Сентября 2020 21:53:17 #226

Менеджер

Без команды
RSK
- И что вы хотите сказать? Мне теперь что-то угрожает? Вы в своем уме? - если бы не этот камень, то он бы смог всё устроить красиво, вместо этого приходится пользоваться средневековыми методами. Задумавшись о том как лучше всё провернуть он пошел не по тому коридору.
Возможно у Джейд при покушении на нее оказалась копия защитного талисмана, поэтому покушение не удалось.
 
RSK
Она бы сейчас могла споконой взлететь и направиться куда душе угодно, а вместо этого приходится торчать в школе. Она пыталась подговорить отвезти её вместо школы куда-нибудь на концерт, но не получилось, потому что из-за карантина мероприятие отменилось. Отдать должное, что это был не просто отказ, а действительно представителями звонили, писали и даже готовы были бы предложить помощь, однако все телефоны были вне зоны доступа. Лишь раз оттуда перезвонили, однако трубку взял не тот, на кого она рассчитывала. Повезло, что взявший трубку, итак был достаточно добр, чтобы в тот день собаку из магазина не просто выгнать, а даже подкормить немного, после таких деяний успешного разговора по телефону можно было и не ждать. Не было никаких новостей и от подруги, та совсем исчезла.
Здесь как-будто снова речь про Джейд. И про Вайпер. Но что именно...
 
RSK
- Кажется сегодня мне улыбается удача! Пусть только попробует ещё раз! Ха-ха-ха! - он что-то пробормотал, не смотря на то, что произнесено было не тихо, однако ни коим образом не разборчиво, тем не менее задуманное удалось и дымка, появившаяся из ниоткуда полетела восвояси.
Возможно, пытались убить кого-то из маньяков.
 
RSK
Он был зол, он хотел помочь, как его и попросили, но просто был недостаточно быстр. Он нашёл кусок пирога с говядиной на столе и разочарованно побрёл в гостиную.
Речь ибо про неповоротливого Тору, либо, скорее, кого-то замедлил Эль-Торо.
 
RSK
Всё пошло совершенно не по плану, вместо одного быстрого действия, произошло:
- Манёвр богомола! Кобра готовиться к атаке!
Что за глупые слова, только и успел подумать он, когда один из его людей был уже вне зоны досягаемости, а сам он только благодаря подчиненному не попал под этот шквал ударов. В этот момент прибежал ещё один приспешник с докладом и было принято решение убраться, пока ещё был шанс. Тем более судя по отчету, в поместье уже ждали хорошие вести.
Похоже Ратсо спас своего босса Вальмонта от покушения.
 
Отправлено 10 Сентября 2020 21:54:45 #227

Менеджер

Без команды
Ну и Йод видимо посетил Нормала.
 
Отправлено 10 Сентября 2020 22:38:26 #228

Менеджер

Без команды
Пока ничего не понял, но очень интересно
 
Отправлено 10 Сентября 2020 22:48:57 #229

Тренер сборной Бразилия

Keehl
На 15 ролей, это прям очень скудная газета.
рск писать не умеет
 
Отправлено 10 Сентября 2020 23:07:06 #230

Менеджер

Без команды
silakvy
Int
silakvy
Int
Но если Вельмонт пытался вербовать Хак Фу, то как был завербован Тофу?

Почему ты думаешь, что Вальмонт пытался вербовать Хак Фу?

Скорее всего да, ибо он отбился от чего-то

в моем понимании отбивается как раз Вальмонт
Да он то отбивается
silakvy
Int
silakvy
Int
Но если Вельмонт пытался вербовать Хак Фу, то как был завербован Тофу?

Почему ты думаешь, что Вальмонт пытался вербовать Хак Фу?

Скорее всего да, ибо он отбился от чего-то

в моем понимании отбивается как раз Вальмонт
Да он то отбивается. Тока там фраза есть "было принято решение убраться, пока есть шанс".
Похоже, что он все же куда-то приперся, где и получил что-то неприятное. А возможно там нескоко воздействий на одного игрока: ответка пассивки, попытка убийства, отскочившая от защиты
 
Отправлено 10 Сентября 2020 23:07:18 #231

Заблокирован

Без команды
- И что вы хотите сказать? Мне теперь что-то угрожает? Вы в своем уме? - если бы не этот камень, то он бы смог всё устроить красиво, вместо этого приходится пользоваться средневековыми методами. Задумавшись о том как лучше всё провернуть он пошел не по тому коридору.
К кому то приходил дядя. Средневековые зелья это его фишка. И цель дяди еще и перевели.
Она бы сейчас могла споконо взлететь и направиться куда душе угодно, а вместо этого приходится торчать в школе.
Это Джейд
Она пыталась подговорить отвезти её вместо школы куда-нибудь на концерт, но не получилось
Вообще похоже на провал НД.
Отдать должное, что это был не просто отказ, а действительно представителям звонили, писали и даже готовы были бы предложить помощь, однако все телефоны были вне зоны доступа.
Тут полная хрень, но мне видится что кто то не дошел до цели. Только вот до какого представителя не дозвонились я пока не понимаю
Лишь раз оттуда перезвонили, однако трубку взял не тот, на кого она рассчитывала.
Ну тут точно речь идет о переводе
Повезло, что взявший трубку, итак был достаточно добр, чтобы в тот день собаку из магазина не просто выгнать, а даже подкормить немного
Магазин был у дяди, так что возможно Джейд перевели на него
Не было никаких новостей и от подруги, та совсем исчезла.
Тут речь о Вайпер
- Кажется сегодня мне улыбается удача! Пусть только попробует ещё раз! Ха-ха-ха! - он что-то пробормотал, не смотря на то, что произнесено было не тихо, однако ни коим образом не разборчиво, тем не менее задуманное удалось и дымка, появившаяся из ниоткуда полетела восвояси.
Вонг возможно поставил метку на кого то. Потому что нигде больше я его в газете не вижу
Он был зол, он хотел помочь, как его и попросили, но просто был недостаточно быстр. Он нашёл кусок пирога с говядиной на столе и разочарованно побрёл в гостиную.
Тору получил провал по НД1
Всё пошло совершенно не по плану, вместо одного быстрого действия, произошло:
- Манёвр богомола! Кобра готовиться к атаке!
Ну тут у нас Хакфу. Так как он не может нападать, скорее всего на него напала мафия и он своей пассивкой ответил.
Что за глупые слова, только и успел подумать он, когда один из его людей был уже вне зоны досягаемости, а сам он только благодаря подчиненному не попал под этот шквал ударов.
Если я прав, то нападал Вальмонт, а его защищал Ратсо
В этот момент прибежал ещё один приспешник с докладом и было принято решение убраться, пока ещё был шанс. Тем более судя по отчету, в поместье уже ждали хорошие вести.
Чоу или Финн принесли хорошие новости. Например гостей Руки
 
Отправлено 10 Сентября 2020 23:08:07 #232

Менеджер

Без команды
Frant
Ну и Йод видимо посетил Нормала.
А про них в гащете есть? Как думаешь?
 
Отправлено 11 Сентября 2020 01:24:40 #233

Менеджер

Без команды
Leroyjones
Keehl
На 15 ролей, это прям очень скудная газета.
рск писать не умеет
и какать
 
Отправлено 11 Сентября 2020 08:28:52 #234

Менеджер

Без команды
Oili
Frant
Ну и Йод видимо посетил Нормала.
А про них в гащете есть? Как думаешь?
Про них ничего больше не вижу.
 
Отправлено 11 Сентября 2020 08:50:18 #235
Нормал хороший разбор газеты, определено плюс.
И так я заиграл и Йода и Нормала. Наверное можно и Ойли заиграть. Ойли тебя можно?
 
Отправлено 11 Сентября 2020 09:24:49 #236

Завершил карьеру

Без команды
Хороший у Нормала обзор. Подожду, может еще кто напишет.
 
Отправлено 11 Сентября 2020 09:25:55 #237

Завершил карьеру

Без команды
Пока не представляю как голосовать. Ни улик, ни подозреваемых, ни активности.
 
Отправлено 11 Сентября 2020 09:37:23 #238

Завершил карьеру

Без команды
Если ни чего не изменится, то буду голосовать против спунов.
 
olegsoldattt - последнее сообщение 5 Сентября 2020 16:52:45 и всего одно сообщение - тему просматривал 9 часов 20 минут назад
Success - последнее сообщение 7 Сентября 2020 17:30:15 и всего два сообщения - тему просматривал 1 час 4 минуты назад
 
Тему смотрят, НД отправляют, ни чего не пишут.
 
Отправлено 11 Сентября 2020 10:01:03 #239

Менеджер

Без команды
jodeln
Если ни чего не изменится, то буду голосовать против спунов.
 
olegsoldattt - последнее сообщение 5 Сентября 2020 16:52:45 и всего одно сообщение - тему просматривал 9 часов 20 минут назад
Success - последнее сообщение 7 Сентября 2020 17:30:15 и всего два сообщения - тему просматривал 1 час 4 минуты назад
 
Тему смотрят, НД отправляют, ни чего не пишут.
Все верно, подмечено.
Читаю, ничего не пишу.
клитор и его поиски Енотом как-то обсуждать не интересно.
Ждал газету, думал займусь разбором, улики попробую погадать (хотя у меня это хреново откровенно всегда получается)
Вижу газету и понимаю, что ни хрена я в ней не понимаю.
Вот захожу читаю, может кто что напишет дельное.
 
Тоже не понимаю как голосовать откровенно.
 
Отправлено 11 Сентября 2020 10:02:05 #240

Менеджер

Без команды
Сейчас меня в неги запишут за не активность и отмазки по-поводу газеты, но это не так
 
Отправлено 11 Сентября 2020 10:02:55 #241

Завершил карьеру

Без команды
Читал разбор Нормала? Как тебе?
 

0 человек читают эту тему Показать