Опять "пакет" и вылазят баги. Один из ... (скаут)

Автор: Alesio, 7 Мая 2024 23:51:16

Отправлено 7 Мая 2024 23:51:16 #1

Тренер сборной Колумбия

Пример привожу один Игрок
 
Файл 1    https://ru.paste.pics/QW2O5
 
Файл 2    https://ru.paste.pics/QW2OA
 
Надеюсь трата времени 5 мин на описание будет вознаграждено "ОТК"
 
потрачено на разжевывание, заливку скринов, тест и несколько раз проделывая данный шаг на игроках. Бесплатно не работаю...
 

 

 
• • • • •
Отправлено 8 Мая 2024 17:34:00 #2
И чего ты хочешь? В чём проблема? В чём баг?
 
Отправлено 8 Мая 2024 23:40:07 #3
DnD
И чего ты хочешь? В чём проблема? В чём баг?

Видимо, что не все таланты можно выбрать к изучению
 
Отправлено 9 Мая 2024 05:42:50 #4
odessakmv
DnD
И чего ты хочешь? В чём проблема? В чём баг?

Видимо, что не все таланты можно выбрать к изучению
Я проверял и всё же понял, о чём идёт речь.
Проблем нет. Это не критично. Всё решается обновлением страницы.
 
Отправлено 13 Мая 2024 14:18:50 #5
Надеюсь трата времени 5 мин на описание будет вознаграждено "ОТК"
Нет. Подобные выплаты осуществляются лишь в некоторых случаях при обнаружении серьёзных уязвимостей.
 
Этот баг пока повторить не получилось. По скринам видно в чём проблема, но непонятно что перед этим было сделано, чтобы вылез баг.
 
Отправлено 13 Мая 2024 16:56:37 #6
Siggard
Надеюсь трата времени 5 мин на описание будет вознаграждено "ОТК"
Нет. Подобные выплаты осуществляются лишь в некоторых случаях при обнаружении серьёзных уязвимостей.
 
Этот баг пока повторить не получилось. По скринам видно в чём проблема, но непонятно что перед этим было сделано, чтобы вылез баг.
Я повторил, лично для тебя могу в личке сообщить, но не здесь. Если он хотел сообщить об ошибке, то пусть это делает нормально, полноценно, а не так, чтобы за него додумывали.
 
Отправлено 16 Мая 2024 20:42:44 • Отредактировано 16 Мая 2024 20:44:44 #7

Тренер сборной Колумбия

DnD
Siggard
Надеюсь трата времени 5 мин на описание будет вознаграждено "ОТК"
Нет. Подобные выплаты осуществляются лишь в некоторых случаях при обнаружении серьёзных уязвимостей.
 
Этот баг пока повторить не получилось. По скринам видно в чём проблема, но непонятно что перед этим было сделано, чтобы вылез баг.
Я повторил, лично для тебя могу в личке сообщить, но не здесь. Если он хотел сообщить об ошибке, то пусть это делает нормально, полноценно, а не так, чтобы за него додумывали.

там все понятно на картинкам, что для изучения выбираются таланты, которые уже изучены к изучению; а  те, которые скрыты не выбираются.
 
я те ничего не должен, такие баги не должны появляться, а юзаться и убирать до запуска в бета версии. А если и находятся такие баги, нужно награждать людей, которые их находят а не за спасибо. Плюс я что-то не видел не одного удалого, кто баги по финансовой стороне и стройке бежали в ошибки и сообщали - смешной. Тем более пакет не бесплатный как бы. Это не первый раз, включая баги с прокачкой совмещения и тренировок, но да там не критично, залечится само собой - согласен.
 
 

0 человек читают эту тему Показать