Гамарджоба, Генацвале!

Автор: RSK, 21 Мая 2020 23:07:04

Отправлено 21 Мая 2020 23:07:04 • Отредактировано 24 Мая 2020 15:28:29 #81

Менеджер

Без команды
Всех приветствую.
 
Пока что доподлинно неизвестно на какое количество сделают Кристаллбет Умаглеси Лигу (да, грузинскую лигу купила некая букмекерка и теперь полное её название именно таковое)
 
Будем верить, что хотя бы на 18 клубов, ибо состав у нас набрался боевой именно на таковое количество, причем каждый дал согласие (кроме одного, с кем еще не общался просто на эту тему) на покупку клуба за номинальные 200 рублей, чтобы без вопросов было. Грузинский клуб и покупают за 200 рублей, каждый, надеюсь администрация обратит на это внимание.
 
Я начал искать вас ещё где-то месяц назад, как только появились какие-то намёки на возвращение ОТ. Вот что у нас пока что как оно есть:

 
Бронируем клуб, подтверждаем здесь в теме, уже будучи зарегистрированные, чтобы никаких вопросов не возникало.
 

ВИТ-Джорджия - ORANGE
Гагра - silakvy
Дила - kulapin10
Динамо Бат - n1xon7
Динамо Тб - HellFire
Динамо Зуг - Chiter89
Локомотив - sokol9999
Мерани М - Success
Мерани Тб - Zed
Рустави
Сабуртало -
Самгурали - Sna
Самтредия
Сиони - Pro9
Телави
Торпедо - VoronZP
Чихура - RSK
Шевардени-1906
Шукура - ShtopaniyGvozd
 
• • • • •
Отправлено 13 Июня 2020 18:15:04 #82

Президент ФФ Бразилия

У меня тупой вопрос. А что, школьников будут уже до начала сезонов запускать?
 
Отправлено 13 Июня 2020 19:04:20 #83

Менеджер

Без команды
VoronZP
Success
RSK
Привет, отлично, я как раз утром Ворону писал, что Шукура скоро должна будет появиться)
Ворон - друзяка мой реальный.
Это мы с ним познакомились когда-то на ОФМ, я его притащил сюда на уантим, а теперь он и.о. кресного.
Мы почти кумовья в общем, осталось ему детишек нарожать
Лентяй. Третьего рожать не хочет.
За тебя?))
 
Отправлено 14 Июня 2020 11:05:44 #84

Завершил карьеру

Без команды
VoronZP
У меня тупой вопрос. А что, школьников будут уже до начала сезонов запускать?

1 августа - набор в школу юниоров
 
Отправлено 14 Июня 2020 20:07:03 #85

Президент ФФ Бразилия

Sna
VoronZP
Success
RSK
Привет, отлично, я как раз утром Ворону писал, что Шукура скоро должна будет появиться)
Ворон - друзяка мой реальный.
Это мы с ним познакомились когда-то на ОФМ, я его притащил сюда на уантим, а теперь он и.о. кресного.
Мы почти кумовья в общем, осталось ему детишек нарожать
Лентяй. Третьего рожать не хочет.
За тебя?))
ну у них там налаженный процесс. а я пока дилетант в этом
 
Отправлено 15 Июня 2020 09:27:21 #86

Менеджер

Без команды
Ganso
VoronZP
У меня тупой вопрос. А что, школьников будут уже до начала сезонов запускать?

1 августа - набор в школу юниоров

т.е. тем кто хочет развиваться через молодежь к этому моменту нужно вторую школу построить, имхо.
+ офис-2, чтобы дублем играть.
 
Я офис буду строить точно, более быстрого развития чем через игры в дубле на начальном этапе для молодых игроков получить не возможно
 
Отправлено 15 Июня 2020 10:16:26 #87

Президент ФФ Бразилия

т.е. трен центр в далекое будущее?
 
Отправлено 15 Июня 2020 15:14:07 #88

Менеджер

Без команды
VoronZP
т.е. трен центр в далекое будущее?

ну смотри, или трен или школа.
С учетом, что на всю команду аж 1 игрок с талантом, то смысла качать этих "пустых" игроков вообще никакого.
Если начинать со школы, то там уже могут ребятки поинтересней выходить и там 1) дубль 2) трен центр
 
Отправлено 15 Июня 2020 15:29:24 #89
Success
VoronZP
т.е. трен центр в далекое будущее?

ну смотри, или трен или школа.
С учетом, что на всю команду аж 1 игрок с талантом, то смысла качать этих "пустых" игроков вообще никакого.
Если начинать со школы, то там уже могут ребятки поинтересней выходить и там 1) дубль 2) трен центр
Да кто такое сказал, что 1 талант? До 10 талантов (в зависимости от того, куда упадут эти таланты).
 
Отправлено 15 Июня 2020 16:00:22 #90

Президент ФФ Бразилия

Pavlodar
Success
VoronZP
т.е. трен центр в далекое будущее?

ну смотри, или трен или школа.
С учетом, что на всю команду аж 1 игрок с талантом, то смысла качать этих "пустых" игроков вообще никакого.
Если начинать со школы, то там уже могут ребятки поинтересней выходить и там 1) дубль 2) трен центр
Да кто такое сказал, что 1 талант? До 10 талантов (в зависимости от того, куда упадут эти таланты).
Цитата из новости: На каждую команду будут сгенерированы по одному таланту (уровень 70) и дефекту (уровень 10) каждого вида, все остальные таланты равны значению 40.
 

Мы говорим, что рабочий один талант. А толку от хоть 20 талантов, когда они не работают.
 
Отправлено 15 Июня 2020 16:00:53 #91

Президент ФФ Бразилия

Ещё вопрос . Я забыл, наверное.
 
А толку от игр в дубле? Разве игроки после игр растут?
 
Отправлено 15 Июня 2020 16:08:35 #92
VoronZP

Цитата из новости: На каждую команду будут сгенерированы по одному таланту (уровень 70) и дефекту (уровень 10) каждого вида, все остальные таланты равны значению 40.
 
 
Мы говорим, что рабочий один талант. А толку от хоть 20 талантов, когда они не работают.
Да хз, как и что вы понимаете, либо я тебя не понимаю сейчас. В новости всё чётко написано, а также в комментариях Антон дал не менее чёткие ответы.
 
Отправлено 15 Июня 2020 18:09:16 #93

Менеджер

Без команды
Pavlodar
VoronZP

Цитата из новости: На каждую команду будут сгенерированы по одному таланту (уровень 70) и дефекту (уровень 10) каждого вида, все остальные таланты равны значению 40.
 
 
Мы говорим, что рабочий один талант. А толку от хоть 20 талантов, когда они не работают.
Да хз, как и что вы понимаете, либо я тебя не понимаю сейчас. В новости всё чётко написано, а также в комментариях Антон дал не менее чёткие ответы.
Ворон тебе процитировал из новости про перегенерацию.
Возможно информация в других новостях была и другая.
 
Отправлено 15 Июня 2020 18:09:53 #94

Менеджер

Без команды
VoronZP
Ещё вопрос . Я забыл, наверное.
 
А толку от игр в дубле? Разве игроки после игр растут?

Да, игроки получают прогресс с игры навыков, а еще и таланты не хило качают
 
Отправлено 15 Июня 2020 18:13:15 #95

Менеджер

Без команды
Success
Pavlodar
VoronZP

Цитата из новости: На каждую команду будут сгенерированы по одному таланту (уровень 70) и дефекту (уровень 10) каждого вида, все остальные таланты равны значению 40.
 
 
Мы говорим, что рабочий один талант. А толку от хоть 20 талантов, когда они не работают.
Да хз, как и что вы понимаете, либо я тебя не понимаю сейчас. В новости всё чётко написано, а также в комментариях Антон дал не менее чёткие ответы.
Ворон тебе процитировал из новости про перегенерацию.
Возможно информация в других новостях была и другая.

Суть в том, если не ошибаюсь, на команду будет распределено 10 талантов и 10 дефектов и у игроков будет стремление получить проф.  То есть будет 1 мо 1 мп 1 су 1 оу
 
Отправлено 16 Июня 2020 09:26:35 #96

Президент ФФ Бразилия

HellFire
Success
Pavlodar
VoronZP

Цитата из новости: На каждую команду будут сгенерированы по одному таланту (уровень 70) и дефекту (уровень 10) каждого вида, все остальные таланты равны значению 40.
 
 
Мы говорим, что рабочий один талант. А толку от хоть 20 талантов, когда они не работают.
Да хз, как и что вы понимаете, либо я тебя не понимаю сейчас. В новости всё чётко написано, а также в комментариях Антон дал не менее чёткие ответы.
Ворон тебе процитировал из новости про перегенерацию.
Возможно информация в других новостях была и другая.

Суть в том, если не ошибаюсь, на команду будет распределено 10 талантов и 10 дефектов и у игроков будет стремление получить проф.  То есть будет 1 мо 1 мп 1 су 1 оу

1 проф у каждого игрока? Так это ж будет талантов больше, чем раньше) А вроде они хотели по другому
 
Отправлено 16 Июня 2020 09:27:06 #97

Президент ФФ Бразилия

Success
VoronZP
Ещё вопрос . Я забыл, наверное.
 
А толку от игр в дубле? Разве игроки после игр растут?

Да, игроки получают прогресс с игры навыков, а еще и таланты не хило качают

Блин, таланты. Вот про это я забыл, да.
 
Отправлено 16 Июня 2020 10:29:43 #98

Менеджер

Без команды
VoronZP
HellFire
Success
Pavlodar
VoronZP

Цитата из новости: На каждую команду будут сгенерированы по одному таланту (уровень 70) и дефекту (уровень 10) каждого вида, все остальные таланты равны значению 40.
 
 
Мы говорим, что рабочий один талант. А толку от хоть 20 талантов, когда они не работают.
Да хз, как и что вы понимаете, либо я тебя не понимаю сейчас. В новости всё чётко написано, а также в комментариях Антон дал не менее чёткие ответы.
Ворон тебе процитировал из новости про перегенерацию.
Возможно информация в других новостях была и другая.

Суть в том, если не ошибаюсь, на команду будет распределено 10 талантов и 10 дефектов и у игроков будет стремление получить проф.  То есть будет 1 мо 1 мп 1 су 1 оу

1 проф у каждого игрока? Так это ж будет талантов больше, чем раньше) А вроде они хотели по другому

Ну таланты не повторяются, кто то получит зс, кто то амбы, кто то мо и тд
 
Отправлено 17 Июня 2020 18:59:50 #99

Президент ФФ Бразилия

Цитата из новости:
Мы прислушались к вашим отзывам на предыдущую новость и приняли решение снизить общее количество талантов в каждой команде на старте игры.
 
На одну команду выпадет всего по 3 таланта и один дефект. Один из талантов будет обязательно профильным по позиции, второй из группы прочих и третий будет выбран случайно. Дефект также определится случайно из всех возможных.

Вот кто эти активисты? Дайте за горлышко подержаться...
 
Отправлено 17 Июня 2020 19:05:25 #100

Менеджер

Без команды
Не был среди них, но в общем-то согласен полностью, что большое кол-во талантов не к добру на старте, и что школы должны быть такими, какие были на завершение проекта, а не по началу, иначе опять вернётся к мертвому рынку, и что даже в захудалой команде суперзвезды играют)
 
Отправлено 17 Июня 2020 19:34:30 #101

Менеджер

Без команды
10 талантов и правда многовато, но то что сделали со школами в конце, когда люди сносили их - это тихий ужас. Не надо превращать игру в повезет-не повезет, нужно нечто среднее
 

0 человек читают эту тему Показать