После матча:
  • 3 Июля 2020 22:48:24Абердин
    Кач просто зашкаливает)))
  • 5 Июля 2020 23:50:27Без команды
    Хозяева поля решили не рисковать, соорудив защитные сооружения в своей штрафной. Это не помогло, гости раз за разом заставляли кипера хозяев доставать мяч из сетки, к 60-минуте счет был уже 0-3, хет-трик на счету Мусаси Судзуки. Хозяевам удалось лишь забить гол престижа на 81 минуте.
0:1 3 Июля 2020 16:00
  • 5 Июля 2020 23:51:01Без команды
    Матч-открытие Джей-лиги оказался очень скупым на события. Гости закрылись в штрафной, поэтому захватили инициативу, играя от обороны. Хозяева поля пытались всю игру взломать оборону и пропустили атаку гостей, на 55 минуте Харуто Сираи забил победный гол.
  • 5 Июля 2020 23:50:08Без команды
    Первый тур Джей-лиги гости решили провести в расслабленном настрое, за что были наказаны крупным поражением. Хет-трик на счету Кота Ватанабэ, все четыре мяча – плоды индивидуального мастерства игроков.
0:6 3 Июля 2020 20:00
  • 5 Июля 2020 23:50:44Без команды
    Санфречче Хиросима к первому туру не определился с кандидатурой главного менеджера. С сухим крупным теннисным счетом проиграли хозяева поля. 9 ударов по воротам, 8 из них в створ, хет-трик сделал форвард Сё Ито, гол и 3 передачи на счету Рёта Нагаки.
    Самый результативный матч тура.
  • 6 Июля 2020 00:18:41Абердин
    Жаль, что менеджер перед уходом даже стройку не запустил.
  • 5 Июля 2020 23:49:33Без команды
    Обе команды играли в открытый футбол. Эмоции зашкаливали, зрители наблюдали превосходство гостей в созидании. Хет-трик в этом матче сделал Юта Тоёкава, расставив итоговое преимущество для своего клуба.
  • 6 Июля 2020 10:42:06Без команды