История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
NikolayNesterov 31 Октября 2020 - 362 дня
Всего 1 менеджер и 362 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#18092 NikolayNesterov 24 Сентября 2021 - 34 дня 1 $200,000
#17162 NikolayNesterov 3 Сентября 2021 24 Сентября 2021 21 день 1 -0.19 $220,000
#15344 NikolayNesterov 24 Июля 2021 3 Сентября 2021 41 день 1 -0.18 $200,000
#13673 NikolayNesterov 13 Июня 2021 24 Июля 2021 41 день 1 +0.11 $450,000
#12295 NikolayNesterov 12 Мая 2021 12 Июня 2021 31 день 1 -0.16 $240,000
#10507 NikolayNesterov 31 Марта 2021 11 Мая 2021 41 день 1 -0.28 $260,000
#9713 NikolayNesterov 9 Марта 2021 30 Марта 2021 21 день 1 $160,000
#8902 NikolayNesterov 13 Февраля 2021 6 Марта 2021 21 день 1 +0.11 $410,000
#8071 NikolayNesterov 22 Января 2021 12 Февраля 2021 21 день 1 $160,000
#7158 NikolayNesterov 1 Января 2021 22 Января 2021 21 день 1 -0.14 $160,000
#5892 NikolayNesterov 1 Декабря 2020 1 Января 2021 31 день 1 +0.18 $150,000
#4679 NikolayNesterov 31 Октября 2020 1 Декабря 2020 31 день 1 +0.36 $300,000
1 уровень 4 7 36% -0.19