История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Vlad Sotskoi 11 Июня 2020 - 1 год и 139 дней
Всего 1 менеджер и 504 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#17774 Vlad Sotskoi 17 Сентября 2021 - 41 день 3 $1,020,000
#15381 Vlad Sotskoi 25 Июля 2021 14 Сентября 2021 51 день 2 +0.45 $1,130,000
#13326 Vlad Sotskoi 4 Июня 2021 25 Июля 2021 51 день 2 +0.53 $310,000
#10978 Vlad Sotskoi 11 Апреля 2021 1 Июня 2021 51 день 2 +0.45 $1,600,000
#10163 Vlad Sotskoi 21 Марта 2021 11 Апреля 2021 21 день 1 +0.16 $410,000
#9028 Vlad Sotskoi 18 Февраля 2021 21 Марта 2021 31 день 1 +0.14 $430,000
#7411 Vlad Sotskoi 7 Января 2021 17 Февраля 2021 41 день 1 -0.19 $200,000
#5706 Vlad Sotskoi 27 Ноября 2020 7 Января 2021 41 день 1 +0.31 $450,000
#4891 Vlad Sotskoi 6 Ноября 2020 27 Ноября 2020 21 день 1 -0.19 $220,000
#4070 Vlad Sotskoi 16 Октября 2020 6 Ноября 2020 21 день 1 +0.06 $410,000
#3030 Vlad Sotskoi 14 Сентября 2020 15 Октября 2020 31 день 1 +0.20 $250,000
#1570 Vlad Sotskoi 1 Августа 2020 11 Сентября 2020 41 день 1 -0.22 $200,000
2 уровень 3 0 100% +1.43
1 уровень 5 3 63% +0.27