История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
FROGY 26 Мая 2021 - 155 дней
ReD_Oren 14 Апреля 2021 21 Мая 2021 37 дней
Saul_Goodman_Back 22 Марта 2021 27 Марта 2021 5 дней
BlackStar 28 Февраля 2021 8 Марта 2021 8 дней
realmanager 13 Июня 2020 16 Февраля 2021 248 дней
Всего 5 менеджеров и 453 дня в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#18541 FROGY 5 Октября 2021 - 23 дня 2 $320,000
#15596 FROGY 30 Июля 2021 9 Сентября 2021 41 день 1 +0.31 $510,000
#13733 FROGY 17 Июня 2021 28 Июля 2021 41 день 2 +0.35 $1,600,000
#12911 FROGY 26 Мая 2021 16 Июня 2021 21 день 1 +0.13 $410,000
#12019 ReD_Oren 6 Мая 2021 21 Мая 2021 15 дней 1 -0.13 $160,000
#11046 ReD_Oren 14 Апреля 2021 5 Мая 2021 21 день 1 $8,000
#10143 Saul_Goodman_Back 22 Марта 2021 27 Марта 2021 5 дней 1 -0.28 $180,000
#9391 BlackStar 1 Марта 2021 8 Марта 2021 7 дней 1 -0.23 $200,000
#7544 realmanager 10 Января 2021 16 Февраля 2021 37 дней 1 -0.17 $260,000
#6259 realmanager 10 Декабря 2020 10 Января 2021 31 день 1 -0.23 $180,000
#4659 realmanager 31 Октября 2020 1 Декабря 2020 31 день 1 +0.22 $379,000
#3560 realmanager 30 Сентября 2020 31 Октября 2020 31 день 1 +0.17 $42,000
#2304 realmanager 21 Августа 2020 21 Сентября 2020 31 день 1 -0.19 $24,000
#534 realmanager 4 Июля 2020 4 Августа 2020 31 день 1 -0.13 $180,000
2 уровень 1 0 100% +0.35
1 уровень 4 8 33% -0.53