История карьер и контрактов с менеджерами

Карьера (не менее 7 дней в клубе)
Менеджер Заступил Ушёл Всего
Agressor 12 Июня 2020 - 312 дней
Всего 1 менеджер и 312 дней в управлении
Контракты
# Менеджер Подписал Завершил Всего
#10848 Agressor 8 Апреля 2021 - 12 дней 3 $1,800,000
#9252 Agressor 26 Февраля 2021 8 Апреля 2021 41 день 2 +0.37 $310,000
#7794 Agressor 16 Января 2021 26 Февраля 2021 41 день 2 +0.43 $1,310,000
#6880 Agressor 26 Декабря 2020 16 Января 2021 21 день 1 +0.29 $410,000
#5613 Agressor 25 Ноября 2020 26 Декабря 2020 31 день 1 -0.15 $180,000
#4436 Agressor 25 Октября 2020 25 Ноября 2020 31 день 1 +0.11 $430,000
#2967 Agressor 12 Сентября 2020 23 Октября 2020 41 день 1 +0.26 $450,000
#1925 Agressor 11 Августа 2020 11 Сентября 2020 31 день 1 -0.13 $180,000
#791 Agressor 8 Июля 2020 8 Августа 2020 31 день 1 +0.34 $600,000
2 уровень 2 0 100% +0.8
1 уровень 4 2 67% +0.72