Комментарии в игре


с такой игрой моего вратаря могли и быть

Не везет Киото в пенальти, в прошлом сезоне также вылетели из Кубка
https://one-team.ru/game/611144

Автосоставы отлично сушат :-bd

Хайдари 2 раза МО и Кампанья ВП сработал, так-что тут не один Техера молодец.

ахаха, норм жеребьёвка...

АИК3:3Эльфсборг 11 Марта 2026 22:50:45

3 из 6 и 3 из 11... реализация :-??

Обновление #049 2 Марта 2026 14:59:16

Ещё по футболкам, у вратарей цвет футболок надо инвертировать, чтобы цвет футболок вратарей отличался от цвета футболок полевых, а то сейчас получается все в одинаковых и вратари и полевые :)

Обновление #049 2 Марта 2026 12:19:55

С ОВП действительно самое сомнительное из планируемых нововведений, дело в том, бывает так что в один сезон условные 3-4 игрока уходят на пенсию и их ОВП хватает команде потом на следующие 2-3 сезона когда никто не завершает карьеру из игроков, а теперь получается, придётся некоторых пенсов с чемоданами не отпускать на пенсию, а заставлять сидеть в составе ещё сезон просто для галочки получать зп, чтобы ОВП в лимит укладывать каждый сезон?
Также, раньше забирали многие пенсионеров из свободных и покупали у слабых клубов, теперь получается это теряет смысл, если ОВП нельзя накопить на сезон-два вперёд.
Надеюсь это нововведение ещё будет пересмотрено, много с ним вопросов.

Парагвай 2:1 Уругвай 28 Февраля 2026 12:56:33

¡Uruguayos y paraguayos somos hermanos para siempre ;)

Парагвай 2:1 Уругвай 27 Февраля 2026 22:47:01

7:1 в пользу Парагвая по таланта, ахахаха, сам уже запутался в похожих названиях Уругвай - Парагвай... =))

Парагвай 2:1 Уругвай 27 Февраля 2026 22:46:06

Реализация у Парагвая как и весь турнир шикарная, и по сработавшим талантам в игре 7:1 в Пользу Уругвая, непонятно почему у нас не работали, но видимо не день Уругвая :-??
Поздравляю ещё раз соседей по континенту с победой, свергли Бразилию и заняли её место =D}

Может и вено не упомянули, на ЧК мы обычно звёзд с неба не хватаем, это на ЧМ два раза в 1/4 выходили, а на ЧК выход из группы не даётся пока-что.

Бриант Монтес Де Ока как всегда топ :-??

Эльфсборг0:0Галатасарай 8 Января 2026 02:17:47

команды из одной группы ЛЕ попадают друг на друга в 1/8 ЛЕ :-?

Вторая ничья с Пласа Колония в этом сезоне, в прошлый раз играл второй состав, в этот раз основной, результат тот же - ничья :-?? Бриант Монтес Де Ока - топ, не знаю как, но тащит :-bd

У молодого вратаря, который сегодня стоял, пока коленки подрагивают, но постепенно наберётся опыта и надеюсь будет уверенней в домашних матчах играть.

Обновление #043 6 Октября 2025 21:25:26

"Значительно увеличена роль навыков "угловой" и "штрафной" при выполнении соответствующих стандартов."

К этому ещё был добавить увеличение роли навыка "пенальти" при выполнении пенальти игроками и также увеличение роли навыка "пенальти" при отражении ударов с 11 метров голкиперами.
Хоть немного увеличить, чтобы рандомайзер пенальти стал более логичен с точки зрения прокаченности соответствующего навыка у полевых игроков и вратарей ;)

сомнительная характеристика :-?
"Мастодонт — вымершее животное, млекопитающее из отряда хоботных."

Аргентина 5:0 Ямайка 6 Сентября 2025 22:54:59

ещё и автосостав Ямайки

Киото Санга4:5Токио 28 Августа 2025 22:50:46

Я весь сезон на средней, а так лотерея она и есть лотерея, в прошлом раунде кубка в неё повезло, в этом раунде не повезло, бывает :-??

Виссел Кобэ0:0Киото Санга 8 Августа 2025 21:44:07

Я всегда на средней

может быть в перспективе, как написал выше, вообще убрать текущий дубль, а вместо него сделать молодежный чемпионат, в котором смогут принимать участие все игроки клуба до 19 (или до 20) лет + все игроки ШЮ чтобы тоже отображались в ростере молодежной команды и тоже могли бы принимать участие в молодежном чемпионате

да какой ЧМ, для начала бы вместо текущего дубля молодежный чемпионат с игроками ШЮ для возвастов 16-19 (или 20) лет, это было на мой взгляд интереснее и игроки из ШЮ стали бы игроками а не сидели бы без матчей до выпуска из ШЮ как в инкубаторе :)

грубо говоря мухи отдельно, котлеты отдельно, если хочется молодежный состав, то ограничения должны быть по возрасту, а не по скиллам игроков с допуском в молодежный состав игроков ШЮ

модежный состав это молодежный состав (тут его нет в принципе), а дубль это дубль, тут у тебя в нем могут играть и 30-летние если скиллы слабые

те кто хочет утопить клуб и без перевода основы в дубль могут на матчи ставить дублеров и на ворота нападающих с вратарями в атаку, так-что это никакая не защита ни от чего

Я бы дубль вообще убрал как класс, есть первый состав и появится второй состав (он же по сути и дубль), без всяких ограничений по скиллам. Собственно дубль на русский так и переводится как второй, от французского «double», если не путаю.

норм у тебя расценки, давай уж сразу 1005000 млн :)))
А так идея с фарм-клубами хорошая, по типу как в реале вторые составы команд часто играют в лигах ниже уровнем без права повышения в высшую лигу, но если это делать платно всё же ценник должен быть чуть-чуть адекватнее предложенного тобой, так как за условное чемпионство в высшей лиге призовые 10 млн, а ты предлагаешь платить 25 млн за фарм-клуб? Про цену в ОТС та же ерунда, 4500р. (при текущей цене за 1000 ОТС) за сезон ты предлагаешь это 13 500 р. в год за один фарм-клуб? :)

Гвадалахара единственная новая команда в группе, по сравнению с прошлым сезоном, остальные три команды те же самые :-??

Киото Санга0:1Иокогама 23 Июля 2025 16:38:41

Мой вратарь ОУ 27 достояно отстоял, всего 1 пустил :-))

Ещё 30 комментариев