Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 8% x1 - 13% x1 16% x1 - - 8% x1 -
С игры - - 9% x1 - - - - -
На тренировке - - 154% x9 48% x9 - - - -
09С игры 15% x2 - 25% x3 - - - - -
На тренировке - - 101% x6 137% x25 - - - -
08С игры 6% x1 - 15% x2 - - - - -
На тренировке - - 160% x9 140% x26 - - - -
07С игры - - 26% x3 - - - - -
На тренировке - - 106% x6 91% x14 - - - 207% x15
#1806На тренировке - - 85% x13 172% x11 - - - 106% x4
05На тренировке - - 181% x31 - - - - -
04С игры 5% x1 - - - - - - -
На тренировке - - 163% x27 - - - - -
03На тренировке 115% x21 - 61% x10 - - - - -
#1712С игры 9% x1 - - 7% x1 - - - -
На тренировке 189% x31 - - - - - - -
11На тренировке 481% x41 - 43% x2 - - - - -
10На тренировке 25% x2 - - - - - - -
02На тренировке 107% x18 - - - - - - -
01На тренировке 175% x31 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 146% x16 146% x16 142% x16 - 333% x16 329% x16 335% x16 -
На тренировке 42% x3 - - - - - - -
09С игры 17% x2 - 7% x1 9% x1 - - - -
На тренировке 76% x8 71% x13 - - - - - -
08С игры 10% x1 - - - - - - -
На тренировке - 132% x24 117% x6 - - - - -
07На тренировке 150% x25 - 174% x10 - - - - 22% x2
#1506С игры - - 70% x4 - - - - -
На тренировке 135% x10 - - - - - - 224% x23
05С игры - - 12% x1 - - - - -
На тренировке - - - - - - - 242% x25
04С игры 25% x1 - - - - - - -
03С игры - - 13% x1 - - - - -
На тренировке - - 170% x13 - - - - 288% x29
#1412На сборах в тренировочном лагере 70% x8 - 181% x8 176% x8 - - 72% x8 -
На тренировке - - - - - - - 234% x23
11С игры - - 16% x1 - - - - -
На тренировке - - - - - - - 192% x20
02На сборах в тренировочном лагере 146% x16 - 348% x16 360% x16 - - 140% x16 -
На тренировке - - - - - - - 12% x1
01На сборах в тренировочном лагере 28% x3 - 67% x3 70% x3 - - 27% x3 -
#1310На сборах в тренировочном лагере 104% x15 - 266% x15 271% x15 - - 101% x15 -
На тренировке - - - - - - - 92% x9
09На сборах в тренировочном лагере 20% x3 - 53% x3 52% x3 - - 21% x3 -
08На сборах в тренировочном лагере 60% x9 - 163% x9 159% x9 - - 66% x9 -
На тренировке - - - - - - - 220% x22
07С игры 28% x1 - 37% x2 - - - - -
На тренировке 50% x10 - - - - - - 216% x21
#1206На сборах в тренировочном лагере 101% x15 - 270% x15 270% x15 - - 109% x15 -
На тренировке 88% x17 - - - - - - -
05На тренировке 162% x31 - - - - - - -
04На тренировке 6% x1 - - - - - - -
В школе юниоров 116% x29 64% x29 309% x29 302% x29 121% x29 59% x29 117% x29 303% x29
03В школе юниоров 118% x31 59% x31 322% x31 316% x31 123% x31 54% x31 137% x31 331% x31
#1102В школе юниоров 120% x29 61% x29 305% x29 294% x29 112% x29 52% x29 121% x29 300% x29
01В школе юниоров 120% x31 65% x31 341% x31 325% x31 125% x31 58% x31 124% x31 335% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 683% x86 146% x16 1503% x86 1374% x70 333% x16 329% x16 879% x86 -
С игры 115% x10 - 230% x19 16% x2 - - - -
На тренировке 1801% x249 203% x37 1515% x142 588% x85 - - - 2055% x194
В школе юниоров 474% x120 249% x120 1277% x120 1237% x120 481% x120 223% x120 499% x120 1269% x120
3073% 598% 4525% 3215% 814% 552% 1378% 3324%
Рост навыков:
+30.7 +6 +45.3 +32.2 +8.1 +5.5 +13.8 +33.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

4:1
7.76
1:0
4.43
1:1
6.49
0:1
7.42
3:1
6
0:3
5.6
3:2
8.91
1:2
4.78
0:0
4.82
1:1
5.69

История переходов:

с 2024-01-01 -> Бавария

с 2026-06-16 -> Вулверхэмптон Уондерерс

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 9 Октября 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (9)