Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 135% x15 - 77% x15 226% x15 75% x15 - - -
С игры 14% x2 - - - - - - -
На тренировке 29% x13 - - - - - - -
09С игры - 9% x1 - 19% x2 - - - -
На тренировке 70% x30 - - - - - - -
08С игры - 8% x1 - 10% x1 - 12% x1 - -
На тренировке 12% x4 - - - - - - -
07С игры 20% x2 11% x1 - - - 11% x1 - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 218% x16 - 315% x16 332% x16 321% x16 - - -
На тренировке 41% x12 - - - - - - -
05С игры 16% x2 - - 17% x2 10% x1 - - -
04С игры - - - - 8% x1 - - -
03На тренировке 104% x7 - - 89% x5 - - - -
#1712С игры 15% x1 14% x1 15% x1 - - - - -
На тренировке 169% x30 - 7% x1 - - - - -
11С игры 15% x1 28% x2 - - - - - -
На тренировке - - 167% x28 - - - - -
10На тренировке - - 7% x1 - - - - -
02На тренировке 242% x21 - - 20% x1 - - - -
01С игры 11% x1 4% x1 - - - - - -
На тренировке 177% x31 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 151% x8 153% x8 - - 135% x8 135% x8 - -
С игры 23% x4 - - - - - - -
На тренировке 58% x10 - 6% x1 - - - - -
09С игры 14% x1 11% x1 - - - - - -
На тренировке 182% x30 - - - - - - -
08С игры - - 40% x2 - - - - -
На тренировке 183% x31 - - - - - - -
07С игры - - 21% x1 - - - - -
На тренировке 137% x23 46% x8 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 205% x16 146% x8 147% x8 143% x8 60% x8 55% x8 58% x8 -
С игры - - - 25% x1 - 52% x1 - -
На тренировке 6% x1 55% x10 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 119% x4 116% x4 - - 58% x4 61% x4 - 116% x4
На тренировке - 63% x11 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 225% x8 214% x8 - - 119% x8 118% x8 - 238% x8
С игры 25% x1 - - - - - - -
На тренировке 137% x22 - - - - - - -
03На тренировке 181% x31 - - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 135% x9 - 247% x9 251% x9 - - 133% x9 268% x9
На тренировке 111% x20 - - - - - - -
11С игры 76% x2 - - - - - - -
На тренировке 28% x5 99% x18 - - - - - -
10На тренировке - 5% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 251% x16 181% x8 175% x8 180% x8 76% x8 70% x8 78% x8 -
На тренировке 25% x5 16% x3 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 44% x3 - 84% x3 82% x3 - - 43% x3 86% x3
На тренировке 156% x28 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 140% x8 145% x8 - - 55% x8 57% x8 - -
С игры - - - - - - 53% x1 -
На тренировке 53% x9 5% x1 - - - - - 116% x3
09На сборах в тренировочном лагере 85% x3 84% x3 - - 45% x3 45% x3 - 94% x3
На тренировке 162% x27 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 250% x9 254% x9 - - 137% x9 134% x9 - 270% x9
С игры 47% x1 - - - - - - -
На тренировке 125% x22 - - - - - - -
07На тренировке 188% x31 - - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 113% x16 - 292% x16 294% x16 - - 109% x16 -
На тренировке 60% x11 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 111% x4 112% x4 - - 58% x4 59% x4 - 116% x4
На тренировке 153% x26 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 224% x8 229% x8 - - 115% x8 121% x8 - 242% x8
На тренировке - - - - - - - 40% x1
В школе юниоров 120% x21 81% x21 279% x21 289% x21 122% x21 89% x21 132% x21 288% x21
03В школе юниоров 190% x31 124% x31 419% x31 430% x31 188% x31 120% x31 180% x31 418% x31
#1102В школе юниоров 168% x29 119% x29 388% x29 388% x29 179% x29 114% x29 174% x29 404% x29
01В школе юниоров 189% x31 123% x31 416% x31 415% x31 189% x31 120% x31 189% x31 422% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2406% x143 1634% x68 1337% x75 1508% x75 1254% x99 855% x68 421% x44 1430% x48
С игры 276% x18 85% x8 76% x4 71% x6 18% x2 75% x3 53% x1 -
На тренировке 2789% x480 289% x52 187% x31 109% x6 - - - 156% x4
В школе юниоров 667% x112 447% x112 1502% x112 1522% x112 678% x112 443% x112 675% x112 1532% x112
6138% 2455% 3102% 3210% 1950% 1373% 1149% 3118%
Рост навыков:
+61.4 +24.6 +31 +32.1 +19.5 +13.7 +11.5 +31.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:4
6.31
5:0
5.8
2:2
7.11
0:4
5.05
5:0
5.05
5:0
5.44
0:4
5.9
0:6
6.11
0:1
7.96
0:0
9.4

История переходов:

с 2024-01-01 -> Далянь Кун Сити

с 2026-02-14 -> Нью-Йорк Сити

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 20 Марта 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (3)