Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 8% x1 10% x1 - - 11% x1 10% x1 - -
На тренировке - - - - - - - 158% x13
09С игры 4% x2 - - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 344% x30
08С игры 6% x3 15% x5 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 372% x31
07С игры 4% x2 16% x5 - - - - - -
На тренировке - - - - - - - 106% x9
#1806На сборах в тренировочном лагере 144% x16 - 175% x16 342% x16 175% x16 - - -
С игры 2% x1 2% x1 - - - - - -
05С игры 6% x3 21% x8 - 9% x1 - - - -
На тренировке 24% x24 - - - - - - -
04С игры 10% x5 4% x2 - - - - - -
На тренировке 26% x26 - - - - - - -
03С игры 15% x4 - - 26% x2 - - - -
#1712С игры 14% x3 7% x2 - 38% x3 - - - -
11С игры 10% x3 - - 21% x2 - - - -
На тренировке 168% x20 - - - - - - -
02С игры 3% x1 - - 12% x1 - - - -
01С игры 2% x1 - - 10% x1 - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 163% x16 164% x16 - - 176% x16 175% x16 - -
С игры 14% x2 - - 16% x1 - - - -
На тренировке 13% x13 - - - - - - -
09С игры 25% x7 - 10% x1 4% x1 - - - -
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 30% x10 4% x1 - 16% x2 - - - -
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
07С игры 39% x4 17% x3 - - - - - -
На тренировке 58% x11 1% x1 - - - - - 50% x4
#1506На сборах в тренировочном лагере 248% x16 245% x16 - - 237% x16 242% x16 - 486% x16
С игры 1% x1 - - - - - - -
На тренировке 36% x11 154% x13 - - - - - -
05С игры 2% x1 12% x3 - 112% x2 - - - -
На тренировке 140% x12 12% x1 - - - - - -
04С игры - 6% x1 - - - - - -
На тренировке 324% x30 12% x1 - - - - - -
03С игры 4% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 306% x32 88% x7 - - - - - -
#1412С игры 57% x2 33% x4 - - - - - -
На тренировке 289% x33 415% x25 - - - - - -
11С игры 29% x1 - - - - - - -
На тренировке 180% x30 653% x30 - - - - - -
10На тренировке 6% x1 21% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 446% x16 280% x16 - - 244% x16 238% x16 - 472% x16
На тренировке 216% x10 - - - - - - -
01С игры - 4% x1 - - - - - -
На тренировке 581% x27 66% x16 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 338% x14 336% x14 - - 154% x14 155% x14 - -
На тренировке 11% x2 307% x20 - - - - - 28% x2
09На сборах в тренировочном лагере 64% x3 66% x3 - - 29% x3 29% x3 - -
С игры 28% x2 24% x2 - 28% x1 - - - -
На тренировке - 156% x22 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 110% x5 105% x5 - - 44% x5 45% x5 - -
С игры 15% x1 - - - - - - -
На тренировке 57% x10 213% x12 - - - - - -
07На тренировке - 79% x13 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 354% x16 353% x16 - - 141% x16 146% x16 - -
На тренировке - 73% x13 - - - - - -
05С игры - 42% x1 - - - - - -
На тренировке - 91% x16 - - - - - -
04С игры 87% x2 42% x1 - - - - - -
На тренировке - 239% x14 - - - - - 144% x4
03В школе юниоров 343% x29 347% x29 82% x29 152% x29 139% x29 87% x29 148% x29 344% x29
#1112В школе юниоров 376% x31 370% x31 93% x31 155% x31 151% x31 93% x31 151% x31 366% x31
02В школе юниоров 361% x29 346% x29 94% x29 150% x29 151% x29 92% x29 149% x29 351% x29
01В школе юниоров 367% x31 377% x31 87% x31 146% x31 149% x31 102% x31 161% x31 368% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 1875% x103 1559% x87 175% x16 342% x16 1211% x103 1040% x87 - 958% x32
На тренировке 2496% x353 2580% x205 - - - - - 1202% x93
С игры 407% x62 251% x41 10% x1 292% x17 - - - -
В школе юниоров 1447% x120 1440% x120 356% x120 603% x120 590% x120 374% x120 609% x120 1429% x120
6225% 5830% 541% 1237% 1801% 1414% 609% 3589%
Рост навыков:
+62.3 +58.3 +5.4 +12.4 +18 +14.1 +6.1 +35.9

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
-
0:5
-
1:0
-
0:0
-
2:3
-
3:0
-
6:0
-
1:0
4.78
0:0
5.22
0:0
5.24

История переходов:

с 2023-12-01 -> Вадуц

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 25 Мая 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (5)