Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры - - - 11% x1 - - - -
На тренировке 67% x11 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 212% x16 180% x16 - - 169% x16 173% x16 - -
С игры 23% x2 - - 4% x1 - - - -
На тренировке - - 73% x13 - - - - -
09С игры 38% x3 17% x2 - - - - - -
На тренировке - - 170% x30 - - - - -
08С игры 29% x4 25% x3 - - - - - -
На тренировке - - 35% x6 - - - - -
07С игры 114% x10 37% x6 - 20% x1 - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 253% x16 - 201% x16 373% x16 214% x16 - - 416% x16
С игры 35% x2 - - - - - - -
На тренировке 74% x13 - - - - - - -
05С игры 20% x1 2% x1 - 16% x1 - - - -
На тренировке 53% x10 38% x21 - 156% x28 - - - 148% x3
04С игры 12% x1 - - - - - - -
На тренировке - 48% x30 - - - - - -
03С игры 8% x1 7% x2 - - - - - -
На тренировке - 40% x31 - - - - - -
#1712С игры - - - - - 6% x1 - -
На тренировке - 71% x31 - - - - - -
11С игры 8% x1 4% x1 - - - - - -
На тренировке - 95% x30 - - - - - -
10На тренировке - 3% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 334% x16 - 174% x16 328% x16 177% x16 - - -
На тренировке - 18% x12 - - - - - -
01С игры - 7% x2 - - - - - -
На тренировке - 186% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 314% x15 209% x15 - - 159% x15 167% x15 - -
На тренировке - 62% x14 - - - - - -
09На тренировке - 135% x30 - - - - - -
08С игры - 16% x2 - - - - - -
На тренировке - 148% x31 - - - - - -
07На тренировке 45% x9 25% x5 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 420% x16 408% x16 - - 207% x16 212% x16 - -
04С игры - 6% x1 - - - 73% x3 - -
03С игры - 13% x2 - - - 73% x3 - -
#1412С игры - 36% x4 - - - 25% x1 - -
На тренировке - 111% x22 - - - - - -
11С игры - 18% x2 - 31% x1 - 178% x6 - -
На тренировке - 24% x4 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 410% x16 - 208% x16 423% x16 209% x16 - - -
С игры - 15% x1 - - - - - -
На тренировке - 56% x11 - - - - - -
01С игры - 15% x2 - - - - - -
На тренировке - 89% x17 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 417% x16 420% x16 - - 212% x16 207% x16 - -
С игры - 30% x1 - - - - - -
На тренировке - 74% x13 - - - - - -
09С игры - 47% x3 - - - - - -
На тренировке - 121% x23 - - - - - -
08С игры - 13% x1 - - - - - -
На тренировке - 114% x22 - - - - - -
07С игры - 14% x1 - - - - - -
На тренировке - 160% x31 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 418% x16 416% x16 - - 208% x16 209% x16 - -
05На сборах в тренировочном лагере 100% x4 104% x4 - - 52% x4 52% x4 - -
С игры - 17% x1 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 213% x8 202% x8 - - 102% x8 99% x8 - -
С игры - 54% x3 - - - - - -
03С игры - 55% x2 - - - - - -
В школе юниоров 251% x23 237% x23 37% x23 45% x23 84% x23 93% x23 71% x23 245% x23
#1112В школе юниоров 342% x31 330% x31 61% x31 53% x31 128% x31 132% x31 124% x31 333% x31
02В школе юниоров 304% x29 313% x29 65% x29 45% x29 111% x29 104% x29 114% x29 306% x29
01В школе юниоров 324% x31 323% x31 43% x31 38% x31 130% x31 119% x31 113% x31 327% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 287% x25 448% x43 - 82% x5 - 355% x14 - -
На тренировке 239% x43 1618% x410 278% x49 156% x28 - - - 148% x3
На сборах в тренировочном лагере 3091% x139 1939% x91 583% x48 1124% x48 1709% x139 1119% x91 - 416% x16
В школе юниоров 1221% x114 1203% x114 206% x114 181% x114 453% x114 448% x114 422% x114 1211% x114
4838% 5208% 1067% 1543% 2162% 1922% 422% 1775%
Рост навыков:
+48.4 +52.1 +10.7 +15.4 +21.6 +19.2 +4.2 +17.8

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
6.73
4:0
-
0:2
-
0:2
10
2:2
6.36
2
9.23
2:1
4.66
6.02
9.88

История переходов:

с 2023-12-01 -> Спартак

с 2025-06-16 -> Явор

с 2026-06-30 -> Нагоя Грампус

с 2026-08-25 -> Явор

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался