Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 10% x1 12% x1 - - 14% x1 14% x1 - 28% x1
На тренировке 7% x7 4% x3 - - - - - -
09С игры 16% x6 - - 12% x1 - - - -
На тренировке - 61% x4 - - - - - -
08С игры 13% x3 34% x5 - - - 20% x2 - -
07С игры 38% x10 32% x5 - 42% x4 - - - -
На тренировке - 29% x14 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 67% x6 81% x6 - - 126% x6 127% x6 - 206% x6
С игры - - - - - 8% x1 - -
На тренировке - 38% x13 - - - - - -
05На тренировке - 114% x31 - - - - - 12% x1
04На тренировке - 421% x19 - - - - - 354% x30
03С игры 5% x1 - - - - - - -
На тренировке - 268% x31 - - - - - 58% x5
#1712С игры 3% x1 - - - - - - -
На тренировке 126% x7 340% x29 - - - - - 42% x3
11С игры 18% x4 29% x3 - - - - - 21% x2
На тренировке - - - - - - - 388% x30
10На тренировке - - - - - - - 10% x1
02На сборах в тренировочном лагере 169% x16 338% x16 - - 179% x16 167% x16 - -
На тренировке 18% x1 164% x16 - - - - - -
01С игры 12% x4 5% x1 - - 4% x1 - - -
На тренировке - 462% x34 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 207% x16 368% x16 - - 208% x16 213% x16 - 412% x16
С игры 15% x2 15% x1 - 10% x1 - - - -
На тренировке - 116% x14 - - - - - 30% x2
09С игры 7% x2 32% x3 - - - - - -
На тренировке 24% x9 97% x12 - - - - - 144% x11
08С игры 10% x2 15% x1 - - - - - -
На тренировке - 188% x32 - - - - - -
07С игры 44% x3 - - - - - - -
На тренировке 19% x7 129% x24 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 225% x14 364% x14 - - 215% x14 212% x14 - -
С игры - 72% x2 - - - - - -
На тренировке 123% x22 - - - - - - -
05С игры - 38% x1 - 22% x1 - - - -
На тренировке 377% x51 - - - - - - -
04С игры 28% x3 - - - - - - -
На тренировке 202% x30 - 15% x3 - - - - -
03С игры 23% x2 - - 23% x1 - - - -
На тренировке 39% x7 - 56% x11 - - - - 130% x13
#1412На тренировке - 170% x31 - - - - - -
11С игры 23% x3 21% x1 - - - 23% x1 - -
На тренировке - 153% x30 - - - - - -
10На тренировке - 5% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 414% x16 - 205% x16 417% x16 206% x16 - - -
На тренировке - 19% x4 6% x1 - - - - 44% x5
01С игры - - - 26% x1 - - - -
На тренировке - 179% x31 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 438% x16 450% x16 - - 203% x16 209% x16 - -
На тренировке - 61% x11 - - - - - -
09С игры 70% x7 24% x1 27% x1 55% x4 - - - -
08С игры 41% x4 49% x2 - - - - - -
07С игры 106% x10 48% x2 27% x1 14% x1 - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 415% x16 412% x16 - - 208% x16 212% x16 - -
С игры 27% x1 - - 27% x1 - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 40% x3 - 41% x3 - 75% x3 74% x3 78% x3 -
С игры 28% x1 - - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 75% x6 - 79% x6 - 154% x6 157% x6 153% x6 -
03В школе юниоров 405% x29 157% x29 158% x29 409% x29 107% x29 157% x29 119% x29 511% x29
#1112В школе юниоров 447% x31 180% x31 159% x31 441% x31 105% x31 167% x31 90% x31 538% x31
02В школе юниоров 421% x29 152% x29 173% x29 416% x29 98% x29 160% x29 103% x29 489% x29
01В школе юниоров 429% x31 171% x31 178% x31 437% x31 98% x31 182% x31 125% x31 529% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2060% x110 2025% x85 325% x25 417% x16 1588% x110 1385% x94 231% x9 646% x23
На тренировке 935% x141 3018% x384 77% x15 - - - - 1212% x101
С игры 527% x69 414% x28 54% x2 231% x15 4% x1 51% x4 - 21% x2
В школе юниоров 1702% x120 660% x120 668% x120 1703% x120 408% x120 666% x120 437% x120 2067% x120
5224% 6117% 1124% 2351% 2000% 2102% 668% 3946%
Рост навыков:
+52.2 +61.2 +11.2 +23.5 +20 +21 +6.7 +39.5

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:0
8.12
7:0
5.37
1:0
3.83
0:0
5.34
3:0
4.25
2:0
10
0:4
6.05
1:0
6.57
0:4
8.55
1:1
6.15

История переходов:

с 2023-12-01 -> Славия

с 2026-06-20 -> Тондела

с 2026-09-26 -> Славия

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 27 Сентября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (4)