Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 2% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке 36% x11 - - - - - - -
10На тренировке 9% x2 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 133% x16 - 205% x16 357% x16 205% x16 - - 421% x16
С игры 6% x3 - - 12% x1 - - - -
На тренировке 14% x14 - - - - - - -
09С игры 8% x4 2% x1 - - - - - -
На тренировке 30% x30 - - - - - - -
08С игры 12% x6 10% x5 - - - - - 30% x5
На тренировке 15% x15 - - - - - - -
07С игры 8% x4 4% x2 - - - - - 40% x4
На тренировке 37% x30 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 104% x11 - 141% x11 248% x11 148% x11 - - 296% x11
С игры 4% x2 4% x2 - - - - - 60% x3
На тренировке 48% x13 - - 51% x10 - - - -
05С игры 8% x4 4% x2 - - - - - 5% x1
На тренировке 13% x13 53% x15 - 33% x6 - - - -
04С игры 6% x3 2% x1 - - - - - 10% x2
На тренировке - 102% x29 - - - - - -
03С игры 10% x5 4% x2 - 10% x2 - - - 5% x1
На тренировке 71% x26 47% x14 - - - - - -
#1712С игры 7% x3 13% x4 - - - - - 5% x1
На тренировке 29% x23 - - - - - - 104% x9
11С игры 12% x3 8% x3 - 10% x1 - - - -
На тренировке - - - - - - - 20% x2
02На сборах в тренировочном лагере 162% x16 - 206% x16 369% x16 210% x16 - - 420% x16
С игры 2% x1 - - - - - - 10% x1
На тренировке - - 47% x9 - - - - 26% x2
01С игры 8% x2 10% x3 - - - - - 10% x1
На тренировке 88% x36 - - - - - - 14% x1
#1610На сборах в тренировочном лагере 161% x16 - 177% x16 339% x16 180% x16 - - -
09С игры 15% x4 2% x1 - - - - - -
08С игры 12% x4 2% x1 - - - - - -
07С игры 10% x2 6% x1 - - - - - -
На тренировке - 33% x4 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 213% x16 - 206% x16 418% x16 207% x16 - - -
На тренировке - 86% x13 - - - - - -
05На тренировке - 27% x4 - - - - - -
04На тренировке - 33% x5 - - - - - -
03На тренировке - 6% x1 - - - - - -
#1412С игры 17% x3 3% x1 - 58% x1 - - - -
На тренировке 120% x12 - - - - - - -
11С игры 14% x3 9% x4 - 60% x1 - - - -
На тренировке - 72% x8 - - - - - -
10На тренировке - 9% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 232% x16 216% x16 - - 213% x16 209% x16 - -
С игры - - - 51% x1 - - - -
01На тренировке 101% x10 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 267% x16 238% x16 - - 244% x16 241% x16 - -
С игры 10% x2 - - - - - - -
На тренировке 41% x12 71% x6 - - - - - -
09С игры 13% x2 6% x3 - - - - - -
На тренировке 102% x30 299% x23 - - - - - -
08С игры 28% x5 9% x2 - - - - - -
На тренировке 107% x31 450% x31 - - - - - -
07С игры 22% x3 21% x2 - - - - - -
На тренировке 203% x34 583% x27 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 415% x16 408% x16 - - 238% x16 243% x16 - 492% x16
С игры 43% x3 - - - - - - -
На тренировке 301% x25 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 54% x4 - 103% x4 103% x4 - - 50% x4 -
С игры 19% x1 37% x2 - - - - - -
На тренировке 688% x52 41% x2 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 103% x8 - 209% x8 208% x8 - - 103% x8 -
С игры 54% x2 - - - - - - -
На тренировке 118% x21 429% x20 - - - - - -
03С игры 174% x6 - - 56% x1 - - - -
На тренировке 170% x31 644% x30 - - - - - -
#1112На тренировке 10% x2 - - - - - - 58% x2
В школе юниоров 298% x29 292% x29 58% x29 56% x29 118% x29 116% x29 117% x29 297% x29
11В школе юниоров 305% x30 314% x30 52% x30 52% x30 122% x30 120% x30 121% x30 315% x30
10В школе юниоров 12% x1 11% x1 3% x1 3% x1 4% x1 4% x1 4% x1 11% x1
02На сборах в тренировочном лагере 411% x16 410% x16 - - 242% x16 241% x16 - -
С игры 138% x4 - - 297% x5 - - - -
На тренировке 59% x12 119% x7 - - - - - -
01С игры 77% x2 - - 124% x2 - - - -
На тренировке 153% x31 445% x29 - - - - - 56% x2
#1010В школе юниоров 317% x30 317% x30 59% x30 55% x30 118% x30 114% x30 121% x30 314% x30
09В школе юниоров 318% x30 314% x30 59% x30 54% x30 125% x30 116% x30 109% x30 324% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 739% x87 158% x43 - 678% x15 - - - 175% x19
На тренировке 2563% x516 3549% x269 47% x9 84% x16 - - - 278% x18
На сборах в тренировочном лагере 2255% x151 1272% x64 1247% x87 2042% x87 1887% x139 934% x64 153% x12 1629% x59
В школе юниоров 1250% x120 1248% x120 231% x120 220% x120 487% x120 470% x120 472% x120 1261% x120
6807% 6227% 1525% 3024% 2374% 1404% 625% 3343%
Рост навыков:
+68.1 +62.3 +15.3 +30.2 +23.7 +14 +6.3 +33.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
7.68
1:0
4.95
0:0
5
1:1
-
3:0
-
0:0
6.12
0:2
9.3
1:4
4.19
0:0
-
0:2
7.6

История переходов:

с 2023-09-01 -> Стяуа

с 2024-10-25 -> Андерлехт

с 2026-02-17 -> ПСЖ

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 2 Августа 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (10)