Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры 2% x1 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 9% x1 5% x2 - - - - -
10На тренировке - 10% x1 1% x1 - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 48% x15 - 170% x15 312% x15 - - 169% x15 -
На тренировке - 116% x13 34% x13 - - - - -
09С игры 2% x1 - 4% x1 - - - - -
На тренировке - 239% x22 106% x31 - - - - -
08С игры 6% x3 4% x2 - - - - - -
На тренировке - 155% x13 204% x32 - - - - -
07С игры 8% x4 10% x3 - 8% x1 - - 13% x1 -
На тренировке - 180% x14 114% x27 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 44% x11 - 168% x11 255% x11 - - 144% x11 -
С игры 9% x3 2% x1 - - - - - -
На тренировке - 13% x13 111% x5 - - - - -
05С игры 16% x8 4% x2 3% x1 20% x2 - - - -
На тренировке 113% x5 133% x37 168% x28 - - - - -
04С игры 10% x5 4% x1 23% x2 8% x1 - - - -
На тренировке - 134% x10 183% x27 - - - - -
03С игры 16% x8 12% x4 - 7% x1 - - - -
На тренировке 150% x15 - 200% x31 - - - - -
#1712С игры 4% x2 5% x2 - - - 8% x1 - -
На тренировке 25% x2 - 40% x6 - - - - -
11С игры 7% x2 2% x1 - 5% x1 - - - -
На тренировке 126% x10 - 163% x24 - - - - -
10С игры 2% x1 - 7% x1 - - - - -
На тренировке 13% x1 - 6% x1 - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 66% x16 - 365% x16 365% x16 - - 206% x16 -
На тренировке 22% x2 30% x2 74% x12 - - - - -
01С игры 15% x7 6% x3 - 22% x2 - - - -
На тренировке 187% x9 89% x6 382% x31 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 70% x16 - 340% x16 337% x16 - - 177% x16 -
С игры 2% x1 - 11% x1 - - - - -
На тренировке 12% x1 19% x2 87% x14 - - - - -
09С игры 8% x4 - 35% x3 9% x1 - - - -
На тренировке - 127% x12 151% x23 - - - - -
08С игры 21% x8 - 54% x6 24% x2 - - - -
На тренировке - 49% x4 115% x19 - - - - -
07С игры 11% x3 - - 12% x1 - - - -
На тренировке 156% x16 88% x5 112% x17 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 93% x16 - 415% x16 417% x16 - - 205% x16 -
С игры - - - 45% x1 - 38% x1 - -
На тренировке 3% x1 110% x20 - - - - - -
05С игры - 2% x1 - - - 83% x2 - -
На тренировке 115% x27 49% x5 - - - - - -
04С игры - - - 142% x3 - - - -
На тренировке 24% x6 - 126% x24 - - - - -
03На тренировке - - 171% x31 - - - - -
#1412С игры - 20% x2 - - - 46% x1 - -
На тренировке - 402% x47 - - - - - -
11С игры - - 38% x1 - - 88% x2 - -
На тренировке 40% x15 90% x15 - - - - - -
10На тренировке 2% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 200% x16 238% x16 - - 205% x16 209% x16 - -
С игры - - - - - - - 5% x1
На тренировке 29% x11 109% x9 - - - - - -
01С игры - - - - - - - 5% x1
На тренировке - 354% x44 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 124% x16 - 447% x16 438% x16 - - 243% x16 464% x16
С игры - - - - - 42% x1 - -
На тренировке 171% x22 29% x5 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 44% x3 75% x3 - - 41% x3 38% x3 - -
С игры 3% x1 - 42% x1 59% x1 - - - -
На тренировке 158% x33 172% x8 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 138% x9 236% x9 - - 123% x9 119% x9 - -
С игры 2% x2 - 139% x3 - - - - -
На тренировке 180% x30 38% x2 - - - - - -
07С игры 23% x7 - 136% x3 53% x1 - - - -
На тренировке 225% x39 - - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 313% x16 434% x16 - - 237% x16 232% x16 - 334% x11
С игры 11% x2 - 46% x1 - - - - -
На тренировке 4% x1 76% x13 - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 58% x4 - 116% x4 111% x4 - - 62% x4 116% x4
С игры 91% x13 - 195% x6 26% x1 - - - -
На тренировке - 156% x27 - - - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 196% x8 159% x6 58% x2 59% x2 95% x6 93% x6 30% x2 242% x8
С игры 88% x9 - 130% x4 - - - - -
На тренировке 11% x2 54% x8 - - - - - -
03С игры 219% x16 - 239% x8 - - 25% x1 - -
На тренировке 193% x32 - - - - - - -
#1112На сборах в тренировочном лагере 53% x2 48% x2 - - 27% x2 24% x2 - -
В школе юниоров 445% x29 453% x29 149% x29 135% x29 204% x29 206% x29 206% x29 569% x29
11В школе юниоров 474% x30 461% x30 150% x30 148% x30 203% x30 214% x30 216% x30 539% x30
10В школе юниоров 14% x1 16% x1 4% x1 4% x1 7% x1 6% x1 7% x1 17% x1
02На сборах в тренировочном лагере 447% x16 437% x16 - - 238% x16 243% x16 - 438% x15
С игры 49% x2 - - 54% x1 - - - -
На тренировке 297% x25 - - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 106% x4 106% x4 - - 52% x4 52% x4 - -
С игры 109% x8 - 138% x4 - - - - -
На тренировке 474% x33 - - - - - - 56% x5
#1010В школе юниоров 461% x30 462% x30 160% x30 160% x30 206% x30 211% x30 216% x30 593% x30
09В школе юниоров 474% x30 460% x30 150% x30 156% x30 215% x30 211% x30 208% x30 554% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 734% x121 73% x23 1240% x46 494% x20 - 330% x9 13% x1 10% x2
На тренировке 2730% x339 3030% x358 2553% x399 - - - - 56% x5
На сборах в тренировочном лагере 2000% x168 1733% x72 2079% x96 2294% x96 1018% x72 1010% x72 1236% x96 1594% x54
В школе юниоров 1868% x120 1852% x120 613% x120 603% x120 835% x120 848% x120 853% x120 2272% x120
7332% 6688% 6485% 3391% 1853% 2188% 2102% 3932%
Рост навыков:
+73.3 +66.9 +64.9 +33.9 +18.5 +21.9 +21 +39.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
8.32
6:0
-
5:0
-
2:2
-
0:6
-
4:0
-
0:0
-
3:0
-
1:5
-
3:0
9.91

История переходов:

с 2023-09-01 -> Серветт

с 2025-02-28 -> Локомотива

с 2025-04-25 -> Серветт

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 2 Ноября 2026
•Вылечился за 2 дня

Все травмы (11)