Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011С игры - - 2% x1 - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 101% x16 - 81% x16 336% x16 - - 175% x16 -
На тренировке - - 4% x2 - - - - -
09С игры 8% x1 - 10% x5 - - - - -
На тренировке - - 78% x11 - - - - -
08С игры 9% x2 - 8% x4 - - - - 122% x5
На тренировке - - 61% x8 - - - - -
07С игры - - 10% x5 - - - - 209% x9
На тренировке - - 102% x26 - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 125% x16 - 106% x16 368% x16 - - 209% x16 420% x16
С игры - - - - - - - 9% x1
На тренировке - - 32% x14 - - - - -
05С игры - - 8% x4 - - - - 100% x5
На тренировке - - 11% x3 - - - - -
04С игры 39% x4 - 10% x5 - - - - 195% x9
На тренировке - - 28% x8 - - - - -
03С игры 12% x1 - 6% x3 - - - - 119% x8
На тренировке - - 38% x11 - - - - -
#1712С игры - - 8% x4 - - - - 212% x8
На тренировке - - 32% x17 - - - - -
11С игры 7% x1 - 12% x6 8% x1 - - - 252% x8
02На сборах в тренировочном лагере 126% x15 - 110% x15 342% x15 - - 194% x15 332% x13
С игры 10% x1 - 2% x1 - - - - 54% x2
На тренировке - - 5% x5 - - - - -
01С игры 7% x1 - 6% x3 - - - - 138% x8
На тренировке - - 118% x22 - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 134% x16 - 130% x16 360% x16 - - 207% x16 392% x15
С игры - - - - - - - 21% x2
09С игры - - 2% x1 - - - - 7% x1
08С игры - - 2% x1 - - - - -
На тренировке 82% x17 - 193% x31 - - - - -
07На тренировке 136% x27 - 157% x22 - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 215% x16 - 176% x16 412% x16 - - 234% x16 -
С игры - - - - - - - 25% x3
05С игры - - - - - - - 90% x5
На тренировке 33% x6 - 34% x6 - - - - -
04С игры - - - - - - - 75% x6
На тренировке 111% x21 - 58% x9 - - - - -
03С игры - - - - - - - 150% x8
На тренировке 55% x11 - 81% x9 - - - - -
#1412С игры - - - - - - 55% x1 -
На тренировке 19% x4 4% x1 199% x18 - - - - -
11С игры - - 2% x1 - - - - 5% x1
На тренировке 145% x29 - 254% x22 - - - - 276% x7
02На сборах в тренировочном лагере 245% x16 - 307% x16 636% x16 - - 239% x16 470% x16
С игры - - - - - - - 10% x1
На тренировке 25% x5 - 35% x5 - - - - -
01С игры - - - - - - - 35% x2
На тренировке 32% x7 - 295% x31 - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 241% x16 - 288% x16 453% x16 - - 239% x16 476% x16
На тренировке - - 72% x8 - - - - -
09С игры - - 13% x2 46% x1 - - - -
На тренировке - - 252% x21 - - - - -
08С игры - - 39% x4 - - - - -
На тренировке 104% x21 - 593% x31 - - - - -
07С игры 21% x1 - 93% x5 47% x1 - - - -
На тренировке 21% x4 - 276% x18 - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 238% x16 - 445% x16 446% x16 - - 235% x16 442% x15
С игры 66% x3 - 116% x5 105% x2 - - - -
На тренировке 26% x5 - 18% x1 - - - - -
05С игры 127% x10 - 241% x14 161% x4 - - - 13% x2
На тренировке 90% x17 - - - - - - -
04С игры 114% x8 - 144% x9 27% x1 - - - 12% x4
На тренировке 57% x11 - 334% x17 - - - - -
03С игры 206% x11 - 280% x14 27% x1 - - - 8% x2
На тренировке - - 38% x2 - - - - -
#1112С игры 107% x5 - 162% x5 - - - - -
На тренировке 21% x4 - 135% x9 - - - - -
11С игры 19% x1 - 48% x2 28% x1 - - - -
На тренировке - - 58% x3 - - - - -
02С игры 435% x14 - 540% x15 - - - - -
На тренировке - - 40% x2 - - - - -
01С игры 157% x8 - 188% x8 - - - - -
На тренировке 6% x1 - 129% x9 - - - - -
#1010С игры 549% x14 - 917% x18 112% x2 - - - -
На тренировке - - 79% x4 - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 88% x6 - 166% x6 164% x6 - - 91% x6 172% x6
С игры 263% x9 - 184% x5 - - - - -
На тренировке 73% x15 - 167% x9 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 88% x6 - 166% x6 171% x6 - - 87% x6 176% x6
С игры 24% x1 - 32% x1 - - - - -
В школе юниоров 193% x19 201% x19 35% x19 79% x19 76% x19 35% x19 74% x19 201% x19
07В школе юниоров 333% x31 339% x31 58% x31 130% x31 124% x31 58% x31 126% x31 323% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
С игры 2180% x96 - 3085% x151 561% x14 - - 55% x1 1861% x100
На сборах в тренировочном лагере 1601% x139 - 1975% x139 3688% x139 - - 1910% x139 2880% x103
На тренировке 1036% x205 4% x1 4006% x414 - - - - 276% x7
В школе юниоров 526% x50 540% x50 93% x50 209% x50 200% x50 93% x50 200% x50 524% x50
5343% 544% 9159% 4458% 200% 93% 2165% 5541%
Рост навыков:
+53.4 +5.4 +91.6 +44.6 +2 +0.9 +21.7 +55.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
6.52
1:5
9.54
0:4
-
3:1
-
0:0
-
3:2
-
3:2
5.36
3:2
6.38
0:5
6.46
6:1
6.53

История переходов:

с 2023-07-01 -> Шэньчжэнь Джуниорс

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 5 Октября 2026
•Вылечился за 4 дня

Все травмы (25)