Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке 5% x5 - - - - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 60% x16 73% x8 135% x8 144% x8 39% x8 42% x8 54% x8 -
С игры 2% x1 - - - - - - -
На тренировке 5% x5 - - - - - - -
09С игры 14% x7 6% x1 - - - - - 135% x5
На тренировке 11% x11 - - - - - - -
08С игры 19% x9 17% x2 - 11% x1 - - - 234% x11
На тренировке 13% x13 - - - - - - -
07С игры 20% x9 34% x4 - 9% x1 - - - 243% x9
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 126% x16 217% x16 - - 180% x16 176% x16 - -
С игры 2% x1 7% x1 - - - - - 18% x1
На тренировке 13% x13 - - - - - - -
05С игры 10% x5 9% x1 - - - - - 63% x4
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
04С игры 14% x7 - - - - - - 63% x4
На тренировке 12% x12 - - - - - - -
03С игры 14% x7 37% x4 - 11% x1 - - - 108% x6
На тренировке 31% x31 - - - - - - -
#1712С игры 8% x4 17% x2 - - - - - 45% x2
На тренировке 48% x23 - - - - - - -
11С игры 8% x4 61% x6 - - - - - -
На тренировке 39% x22 - - - - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 31% x12 - 204% x12 203% x12 - - 80% x12 -
С игры - - - - - - - 27% x2
На тренировке 15% x15 - - - - - - -
01С игры 6% x3 34% x4 11% x1 - - - - 108% x2
На тренировке 9% x9 - - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 149% x16 348% x16 - - 203% x16 212% x16 - 418% x16
С игры 11% x5 8% x1 15% x2 - - - - -
На тренировке 32% x14 9% x2 - - - - - -
09С игры 6% x3 10% x1 - 14% x2 - - - -
На тренировке 17% x17 - - - - - - -
08С игры 6% x3 - 6% x1 - - - - 9% x3
На тренировке 28% x28 - - - - - - -
07С игры 22% x9 10% x1 - - - - - 3% x1
На тренировке 30% x22 - - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 90% x11 196% x11 - - 74% x11 77% x11 - -
На тренировке 74% x14 - - - - - - -
05С игры - - - 56% x1 - - - -
На тренировке 76% x11 - - - - - - -
04На тренировке 159% x40 - - - - - - -
03С игры - - - 58% x1 - - - -
На тренировке 236% x44 - - - - - - -
#1412С игры - - 56% x1 58% x1 - - - -
На тренировке 271% x23 140% x27 - - - - - -
11На тренировке 128% x8 60% x12 - - - - - -
10С игры - - - 58% x1 - - - -
На тренировке - 6% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 251% x16 449% x16 - - 239% x16 248% x16 - 272% x9
На тренировке 124% x13 54% x11 - - - - - -
01С игры - 18% x1 - - - - - -
На тренировке 333% x31 160% x31 - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 207% x12 214% x12 - - 83% x12 85% x12 - -
С игры 33% x3 - 27% x1 58% x1 - - - -
На тренировке - 93% x18 - - - - - -
09С игры 28% x5 - 85% x2 120% x3 - - - 5% x1
На тренировке - 143% x30 - - - - - -
08С игры 29% x5 - 56% x1 62% x1 - - - 18% x3
На тренировке - 157% x31 - - - - - -
07С игры 47% x7 - 58% x2 31% x1 - - - -
На тренировке 15% x1 159% x31 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 306% x14 314% x14 - - 125% x14 129% x14 - -
С игры 29% x2 - 29% x1 - - - - -
На тренировке 71% x9 - - - - - - -
05С игры 96% x10 - 90% x2 - - - - -
На тренировке 150% x19 85% x6 - - - - - -
04С игры 59% x5 - 31% x1 - - - - -
На тренировке 107% x8 - - - - - - -
03С игры 142% x12 - - - - - - -
На тренировке 196% x18 - - - - - - 58% x6
#1112С игры 200% x11 - 60% x2 - - - - -
На тренировке 99% x7 135% x27 - - - - - -
11С игры 129% x4 - - - - - - -
На тренировке 233% x17 76% x15 - - - - - 206% x8
10На тренировке - - - - - - - 30% x1
02На сборах в тренировочном лагере 309% x14 297% x14 - - 127% x14 126% x14 - -
С игры 100% x4 - - - - - - -
На тренировке 56% x4 - - - - - - 142% x15
01С игры 125% x7 - - 62% x1 - - - -
На тренировке 204% x15 82% x15 - - - - - 98% x10
#1010На тренировке - - - - - - - 56% x2
В школе юниоров 306% x28 297% x28 67% x28 52% x28 113% x28 107% x28 111% x28 308% x28
09В школе юниоров 336% x30 335% x30 69% x30 63% x30 120% x30 125% x30 117% x30 335% x30
08В школе юниоров 352% x31 350% x31 51% x31 57% x31 139% x31 119% x31 124% x31 355% x31
07В школе юниоров 343% x31 348% x31 51% x31 66% x31 146% x31 136% x31 123% x31 349% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 2904% x586 1359% x257 - - - - - 590% x42
На сборах в тренировочном лагере 1529% x127 2108% x107 339% x20 347% x20 1070% x107 1095% x107 134% x20 690% x25
С игры 1179% x152 268% x29 524% x17 608% x16 - - - 1079% x54
В школе юниоров 1337% x120 1330% x120 238% x120 238% x120 518% x120 487% x120 475% x120 1347% x120
6949% 5065% 1101% 1193% 1588% 1582% 609% 3706%
Рост навыков:
+69.5 +50.7 +11 +11.9 +15.9 +15.8 +6.1 +37.1

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

2:0
4.24
5:0
5.23
0:0
7.63
0:2
5.07
0:0
8.1
0:1
7.36
3:1
8.14
4:0
7.04
1:1
7.87
0:0
6.18

История переходов:

с 2023-07-01 -> Касима Антлерс

с 2026-10-16 -> Банфилд

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (3 ст.) — 5 Октября 2026
•Вылечился за 5 дней

Все травмы (21)