Развитие навыков


Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 10% x2 16% x2 20% x2 20% x2 -
С игры - - 8% x1 - -
На тренировке 90% x23 - - - -
09С игры 2% x1 - - - -
На тренировке 242% x57 - - - -
08С игры 2% x1 - - - -
На тренировке 69% x16 349% x24 140% x22 - -
07На тренировке 25% x8 393% x24 161% x25 - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 114% x16 197% x16 203% x16 209% x16 420% x16
С игры 6% x3 2% x1 6% x1 - -
На тренировке 1% x1 - 81% x13 - -
05С игры 2% x1 4% x1 18% x2 - 11% x1
На тренировке - - 212% x31 190% x28 -
04С игры 2% x1 - 12% x1 - 33% x3
На тренировке - 4% x2 167% x26 - -
03С игры 2% x1 4% x1 - - -
На тренировке - 5% x3 177% x27 - -
#1712С игры 12% x6 7% x1 34% x3 - -
На тренировке 50% x6 - 181% x31 - -
11С игры 6% x3 23% x4 41% x4 8% x1 -
На тренировке 59% x7 - 169% x28 - -
10С игры 2% x1 - - - -
На тренировке - - 8% x1 - -
02На сборах в тренировочном лагере 120% x16 208% x16 202% x16 210% x16 414% x16
С игры 6% x3 - - - -
На тренировке - 2% x1 65% x11 - -
01С игры 20% x10 5% x1 23% x2 - -
На тренировке - - 321% x31 - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 119% x16 201% x16 211% x16 218% x16 -
На тренировке 10% x10 - 4% x1 - -
09С игры 3% x1 - - - -
На тренировке 88% x33 3% x1 - - -
08На сборах в тренировочном лагере 130% x12 211% x12 182% x12 179% x12 368% x12
С игры 3% x1 14% x1 - - -
На тренировке - 75% x19 - - -
07С игры 2% x2 33% x3 11% x1 - -
На тренировке 209% x23 123% x23 5% x1 - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 196% x16 416% x16 241% x16 238% x16 482% x16
На тренировке 117% x26 - 6% x1 - -
05На тренировке 269% x57 - - - -
04С игры - 23% x2 - - -
На тренировке 280% x59 - - - -
03С игры - 20% x2 - - -
На тренировке 249% x54 - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 161% x9 238% x9 114% x9 115% x9 -
С игры 10% x1 - - - -
На тренировке 363% x43 - - - -
11С игры 41% x3 26% x1 - - -
На тренировке 464% x55 - - - 48% x2
10На тренировке 6% x1 - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 269% x16 447% x16 239% x16 242% x16 484% x16
На тренировке 105% x18 - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 54% x3 76% x3 41% x3 40% x3 -
С игры 4% x1 - - - -
На тренировке 137% x28 592% x28 - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 441% x16 449% x16 243% x16 237% x16 466% x16
На тренировке 6% x1 55% x13 - - -
09С игры 64% x5 31% x1 - - -
На тренировке 18% x4 118% x26 - - -
08С игры 57% x4 - - - -
На тренировке 143% x31 227% x19 - - -
07С игры 127% x8 33% x1 - - -
На тренировке 216% x39 - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 223% x16 223% x16 82% x16 74% x16 -
На тренировке 259% x24 75% x4 75% x4 75% x4 -
05На сборах в тренировочном лагере 111% x4 108% x4 53% x4 53% x4 -
На тренировке 440% x43 153% x8 153% x8 153% x8 -
04На сборах в тренировочном лагере 213% x8 210% x8 106% x8 105% x8 -
На тренировке 482% x41 35% x2 35% x2 35% x2 -
03С игры 92% x2 43% x1 - - -
На тренировке 199% x27 - - - -
Итоговый прогресс:
Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2161% x150 3000% x150 1937% x150 1940% x150 2634% x92
С игры 465% x59 268% x21 153% x15 8% x1 44% x4
На тренировке 4596% x735 2209% x197 1960% x263 453% x42 48% x2
7222% 5477% 4050% 2401% 2726%
Рост навыков:
+72.2 +54.8 +40.5 +24 +27.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:1
5.81
3:0
4.33
0:0
-
1:1
-
3:0
4.85
0:0
-
3:0
-
4:2
8.34
0:0
-
4:5
-

История переходов:

с 2023-02-23 -> Олимпик Мобиуз

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 26 Апреля 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (6)