Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 11% x1 10% x1 - - 12% x1 12% x1 - 24% x1
С игры 5% x2 3% x1 - - - - - -
На тренировке - - 62% x13 - - - - -
09С игры 10% x4 4% x2 - 39% x4 - - - -
На тренировке - - 145% x30 - - - - -
08С игры - 6% x2 - - - - - -
На тренировке - 58% x26 35% x8 - - - - -
07С игры 2% x1 7% x2 - - 8% x1 - - -
На тренировке 9% x9 22% x22 - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 192% x16 184% x16 - - 208% x16 212% x16 - 408% x16
С игры 5% x2 2% x1 - 12% x2 - - - -
На тренировке 9% x8 45% x4 - - - - - -
05С игры 2% x1 2% x1 - 8% x1 - 6% x1 - -
На тренировке 37% x31 34% x3 - - - - - -
04С игры 18% x3 6% x2 - - - - - -
На тренировке 123% x37 130% x11 - - - - - -
03С игры 8% x1 7% x1 - - - - - -
На тренировке 54% x31 - - - - - - -
#1712С игры 6% x1 7% x1 - - - 22% x2 - -
На тренировке - 54% x31 - - - - - -
11С игры 15% x2 19% x3 - - - - - -
На тренировке - 66% x30 - - - - - -
10На тренировке - 3% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 216% x16 202% x16 - - 209% x16 209% x16 - 414% x16
С игры 11% x2 6% x2 - - - - - -
На тренировке 1% x1 11% x7 - - - - - -
01С игры 38% x5 2% x1 - 11% x1 - - - -
На тренировке - 51% x31 - - - - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 233% x16 230% x16 - - 204% x16 208% x16 - 412% x16
С игры 26% x2 - - - - 10% x1 - -
На тренировке 43% x3 17% x4 - - - - - -
09С игры 84% x8 - - 7% x1 - - - -
На тренировке 131% x24 30% x8 - - - - - -
08С игры 30% x3 29% x3 9% x1 - - - - -
На тренировке 196% x17 42% x11 - - - - - -
07С игры 53% x5 13% x1 - 52% x2 - - - -
На тренировке 175% x9 133% x31 - - - - - -
#1506На сборах в тренировочном лагере 285% x16 233% x16 - - 114% x16 105% x16 - -
С игры 46% x3 8% x1 - - - - - -
На тренировке - 145% x15 - - - - - -
05С игры 78% x5 29% x2 - - - 29% x1 - -
На тренировке - 583% x62 - - - - - -
04С игры 150% x9 70% x4 - - - 122% x4 - -
На тренировке - 197% x33 - - - - - -
03С игры 33% x2 - - - - - - -
На тренировке - 210% x35 - - - - - -
#1412На сборах в тренировочном лагере 110% x3 105% x3 - - 41% x3 36% x3 - -
На тренировке - 138% x28 - - - - - -
11На тренировке - 134% x30 - - - - - -
10На тренировке - 5% x1 - - - - - -
02На сборах в тренировочном лагере 112% x8 114% x8 - - 36% x8 40% x8 - -
На тренировке 62% x12 91% x10 - - - - - -
01На сборах в тренировочном лагере 107% x3 108% x3 - - 41% x3 37% x3 - -
На тренировке 133% x27 - - - - - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 161% x12 174% x12 - - 60% x12 59% x12 - -
На тренировке - 40% x4 - - - - - -
09На сборах в тренировочном лагере 79% x3 77% x3 - - 56% x3 56% x3 - -
08На сборах в тренировочном лагере 235% x9 230% x9 - - 174% x9 173% x9 - -
С игры 115% x8 85% x5 - - - - - -
На тренировке - 96% x22 - - - - - -
07С игры 151% x10 18% x1 - 59% x3 - - - -
На тренировке - 108% x25 - - - - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 344% x16 353% x16 - - 143% x16 144% x16 - -
С игры 18% x1 - - - - - - -
05На сборах в тренировочном лагере 108% x4 100% x4 - - 49% x4 52% x4 - -
С игры 177% x10 103% x5 - 20% x1 - - - -
04На сборах в тренировочном лагере 207% x8 208% x8 - - 107% x8 109% x8 - -
На тренировке 52% x7 - - - - - - -
03С игры 124% x3 - - - - - - -
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 2400% x131 2328% x131 - - 1454% x131 1452% x131 - 1258% x49
С игры 1205% x93 426% x41 9% x1 208% x15 8% x1 189% x9 - -
На тренировке 1025% x216 2443% x485 242% x51 - - - - -
4630% 5197% 251% 208% 1462% 1641% - 1258%
Рост навыков:
+46.3 +52 +2.5 +2.1 +14.6 +16.4 - +12.6

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:5
5.42
5:0
5.77
2:0
4.11
4:0
5.41
0:3
5.06
4:1
6.49
1:1
7.61
0:0
9.61
2:0
5.37
1:4
5.12

История переходов:

с 2023-02-20 -> Альбион

с 2026-08-24 -> Млада-Болеслав

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 3 Октября 2025
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (2)