Развитие навыков


Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
#2011С игры - 2% x1 - - -
На тренировке 8% x8 - - - -
10На тренировке 1% x1 - - - -
#1910С игры 12% x6 8% x4 - - -
Тренировочные сборы на базе сборной 28% x7 32% x7 62% x7 63% x7 -
На тренировке 24% x5 - 55% x12 - -
09С игры 14% x7 10% x5 12% x1 - -
На тренировке 22% x11 - 124% x27 - -
08С игры 2% x1 2% x1 10% x1 - -
На тренировке - 7% x7 8% x2 - -
07С игры 2% x1 2% x1 - - -
#1806С игры 2% x1 2% x1 - - -
На тренировке 28% x28 - - - -
05С игры 6% x3 6% x3 11% x1 - -
На тренировке 2% x2 29% x29 - - -
04С игры 2% x1 6% x3 - - -
На тренировке - 22% x22 - - -
03На тренировке - 31% x31 - - -
#1712На тренировке - 31% x31 - - -
11С игры 4% x2 2% x1 20% x1 - -
На тренировке - 30% x30 - - -
10На тренировке - 1% x1 - - -
02С игры 8% x4 9% x4 18% x1 - -
Тренировочные сборы на базе сборной 28% x7 34% x7 60% x7 62% x7 -
На тренировке - 11% x11 - - -
01На тренировке - 31% x31 - - -
#1610На сборах в тренировочном лагере 80% x16 99% x16 208% x16 206% x16 -
На тренировке - 14% x14 - - -
09На тренировке - 30% x30 - - -
08С игры - 4% x2 - - -
На тренировке - 27% x27 - - -
07С игры - 4% x2 - - 1% x1
На тренировке - 26% x22 - 52% x7 -
#1506На сборах в тренировочном лагере 105% x16 136% x16 239% x16 237% x16 446% x15
На тренировке - 27% x14 - - -
05На тренировке - 89% x31 - - -
04С игры - - - - 12% x2
На тренировке - 60% x30 - - -
03На тренировке - 62% x31 - - -
#1412На тренировке - 67% x31 - - -
11На тренировке - 67% x30 - - -
10На тренировке - 3% x1 - - -
02На сборах в тренировочном лагере 108% x16 158% x16 235% x16 234% x16 496% x16
На тренировке - 24% x12 - - -
01На тренировке - 97% x31 - - -
#1310На сборах в тренировочном лагере 57% x8 89% x8 122% x8 238% x16 797% x15
На тренировке 66% x12 32% x14 - - -
09На тренировке 80% x14 70% x25 - - -
08На тренировке 1% x1 337% x57 - - -
07На тренировке 105% x37 155% x18 - - -
#1206На сборах в тренировочном лагере 87% x16 147% x16 113% x16 116% x16 -
С игры - - - - 6% x1
На тренировке - 81% x19 - - -
05На тренировке 23% x18 230% x30 - - -
04На тренировке 142% x45 66% x6 - - -
03На тренировке 221% x55 - - - -
#1112На тренировке 301% x59 - - - -
11С игры - - - 35% x1 -
На тренировке 311% x54 18% x5 - - -
10На тренировке 10% x1 4% x1 - - -
02На сборах в тренировочном лагере 101% x16 159% x16 113% x16 109% x16 -
На тренировке 87% x25 - - - -
01На тренировке 207% x48 - - 412% x14 -
#1010На сборах в тренировочном лагере 217% x16 265% x16 204% x16 200% x16 412% x16
На тренировке 174% x27 - - - -
09С игры - 3% x1 - - -
На тренировке 418% x60 - - - -
08С игры 4% x1 3% x1 - 40% x1 -
На тренировке 381% x53 112% x9 - - -
07С игры - 4% x1 - 121% x3 -
На тренировке 281% x44 191% x15 - - -
#906На сборах в тренировочном лагере 427% x16 372% x16 242% x16 239% x16 484% x16
С игры 32% x3 18% x2 - 214% x5 -
На тренировке 62% x5 62% x12 - - -
05С игры 33% x5 34% x5 - 135% x3 -
На тренировке 95% x5 337% x39 - - -
04С игры 31% x2 - - 95% x2 -
На тренировке 270% x14 305% x37 - - -
03С игры 67% x5 20% x2 - 95% x2 -
На тренировке 80% x9 136% x24 - - -
#812На сборах в тренировочном лагере 158% x6 158% x6 80% x6 77% x6 -
С игры 162% x7 146% x6 - 104% x2 -
На тренировке - 100% x24 - - -
11С игры 116% x5 46% x2 - 160% x3 -
На тренировке 15% x1 135% x30 - - -
10На тренировке - 4% x1 - - -
02На сборах в тренировочном лагере 285% x16 286% x16 116% x16 112% x16 -
С игры 86% x4 21% x1 - 99% x2 -
На тренировке - 53% x12 - - -
01На сборах в тренировочном лагере 155% x6 161% x6 75% x6 82% x6 -
С игры 77% x5 59% x4 - 51% x1 -
На тренировке 56% x2 174% x25 - - -
#710На сборах в тренировочном лагере 446% x16 440% x16 244% x16 239% x16 480% x16
На тренировке 53% x4 65% x13 - - -
07В школе юниоров 289% x25 296% x25 135% x25 124% x25 298% x25
#606В школе юниоров 356% x30 361% x30 152% x30 144% x30 359% x30
05В школе юниоров 427% x31 434% x31 153% x31 161% x31 371% x31
04В школе юниоров 383% x30 386% x30 147% x30 140% x30 358% x30
Итоговый прогресс:
Отражение На выходе Пас Пенальти Тактика
С игры 660% x63 411% x53 71% x5 1149% x25 19% x4
На тренировке 3524% x648 3453% x913 187% x41 464% x21 -
С игры 56% x14 66% x14 122% x14 125% x14 -
На сборах в тренировочном лагере 2226% x164 2470% x164 1991% x164 2089% x172 3115% x94
В школе юниоров 1455% x116 1477% x116 587% x116 569% x116 1386% x116
7921% 7877% 2958% 4396% 4520%
Рост навыков:
+79.2 +78.8 +29.6 +44 +45.2

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

1:2
4.81
1:2
2.54
5:0
4.44
1:1
6.08
2.22
4.11
5.51
1:3
6.8
3:3
7.69
0:1
8.96

История переходов:

с 2022-04-01 -> Кызылкум

с 2022-07-25 -> свободный агент

с 2022-10-02 -> Славия

с 2026-04-23 -> Тенерифе

с 2026-08-13 -> Славия

с 2026-08-21 -> Барнсли

с 2026-10-16 -> Славия

с 2026-10-26 -> Зюлте-Варегем

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (1 ст.) — 17 Сентября 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (6)