Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | 11 | ![]() |
- | 13% x2 | - | - | - | - | - | - |
| 10 | ![]() |
- | 5% x1 | - | - | - | - | - | - | |
| #19 | 10 | ![]() |
- | 5% x1 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
289% x28 | 300% x28 | 60% x28 | 116% x28 | 112% x28 | 47% x28 | 115% x28 | 300% x28 | ||
| 09 | ![]() |
312% x30 | 327% x30 | 55% x30 | 127% x30 | 113% x30 | 60% x30 | 121% x30 | 311% x30 | |
| 08 | ![]() |
324% x31 | 323% x31 | 65% x31 | 127% x31 | 127% x31 | 59% x31 | 116% x31 | 333% x31 | |
| 07 | ![]() |
325% x31 | 323% x31 | 62% x31 | 122% x31 | 125% x31 | 61% x31 | 113% x31 | 327% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 23% x4 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1250% x120 | 1273% x120 | 242% x120 | 492% x120 | 477% x120 | 227% x120 | 465% x120 | 1271% x120 | ||
| 1250% | 1296% | 242% | 492% | 477% | 227% | 465% | 1271% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.5 | +13 | +2.4 | +4.9 | +4.8 | +2.3 | +4.7 | +12.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| 5.19 | |
с 2026-07-01 -> Хуарес
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался