Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
104% x28 | 58% x28 | 305% x28 | 291% x28 | 117% x28 | 53% x28 | 108% x28 | 296% x28 |
| 07 | ![]() |
128% x31 | 57% x31 | 333% x31 | 327% x31 | 117% x31 | 59% x31 | 125% x31 | 328% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
129% x30 | 57% x30 | 317% x30 | 309% x30 | 121% x30 | 60% x30 | 122% x30 | 308% x30 |
| 05 | ![]() |
123% x31 | 67% x31 | 318% x31 | 329% x31 | 126% x31 | 59% x31 | 119% x31 | 327% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
484% x120 | 239% x120 | 1273% x120 | 1256% x120 | 481% x120 | 231% x120 | 474% x120 | 1259% x120 | ||
| 484% | 239% | 1273% | 1256% | 481% | 231% | 474% | 1259% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +4.8 | +2.4 | +12.7 | +12.6 | +4.8 | +2.3 | +4.7 | +12.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Штутгарт
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался