Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 07 | ![]() |
313% x30 | 313% x30 | 59% x30 | 61% x30 | 125% x30 | 118% x30 | 115% x30 | 316% x30 |
| #18 | 06 | ![]() |
301% x30 | 313% x30 | 56% x30 | 57% x30 | 114% x30 | 115% x30 | 122% x30 | 325% x30 |
| 05 | ![]() |
318% x31 | 322% x31 | 65% x31 | 67% x31 | 127% x31 | 124% x31 | 134% x31 | 310% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
932% x91 | 948% x91 | 180% x91 | 185% x91 | 366% x91 | 357% x91 | 371% x91 | 951% x91 | ||
| 932% | 948% | 180% | 185% | 366% | 357% | 371% | 951% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +9.3 | +9.5 | +1.8 | +1.9 | +3.7 | +3.6 | +3.7 | +9.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> ЖС Саура
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался