Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
- | 18% x1 | - | - | - | - | - | - |
![]() |
- | 11% x2 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
312% x28 | 321% x28 | 65% x25 | 56% x27 | 104% x27 | 107% x28 | 109% x28 | 287% x28 | ||
| 07 | ![]() |
328% x31 | 342% x31 | 69% x29 | 63% x27 | 118% x31 | 99% x30 | 109% x30 | 352% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
317% x30 | 329% x30 | 58% x22 | 66% x28 | 104% x28 | 107% x28 | 115% x28 | 327% x30 |
| 05 | ![]() |
331% x31 | 321% x31 | 67% x28 | 73% x29 | 123% x31 | 133% x31 | 100% x29 | 343% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 18% x1 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
- | 11% x2 | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
1288% x120 | 1313% x120 | 259% x104 | 258% x111 | 449% x117 | 446% x117 | 433% x115 | 1309% x120 | ||
| 1288% | 1342% | 259% | 258% | 449% | 446% | 433% | 1309% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.9 | +13.4 | +2.6 | +2.6 | +4.5 | +4.5 | +4.3 | +13.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры6.1![]() | |
с 2026-05-01 -> Сфаксьен
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался