Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
14% x2 | - | - | - | - | - | - | - |
![]() |
165% x28 | 107% x28 | 382% x28 | 384% x28 | 169% x28 | 113% x28 | 170% x28 | 377% x28 | ||
| 07 | ![]() |
177% x31 | 121% x31 | 417% x31 | 417% x31 | 191% x31 | 126% x31 | 187% x31 | 416% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
186% x30 | 124% x30 | 409% x30 | 404% x30 | 182% x30 | 118% x30 | 171% x30 | 395% x30 |
| 05 | ![]() |
198% x31 | 125% x31 | 421% x31 | 416% x31 | 191% x31 | 121% x31 | 184% x31 | 417% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
14% x2 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
726% x120 | 477% x120 | 1629% x120 | 1621% x120 | 733% x120 | 478% x120 | 712% x120 | 1605% x120 | ||
| 740% | 477% | 1629% | 1621% | 733% | 478% | 712% | 1605% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +7.4 | +4.8 | +16.3 | +16.2 | +7.3 | +4.8 | +7.1 | +16.1 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Универсидад Католика
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался