Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 10 | ![]() |
100% x7 | 108% x7 | 32% x7 | 26% x7 | 45% x7 | 42% x7 | 43% x7 | 106% x7 |
| 09 | ![]() |
481% x30 | 483% x30 | 115% x30 | 130% x30 | 195% x30 | 174% x30 | 180% x30 | 492% x30 | |
| 08 | ![]() |
417% x31 | 424% x31 | 125% x31 | 111% x31 | 192% x31 | 183% x31 | 189% x31 | 418% x31 | |
| 07 | ![]() |
416% x31 | 424% x31 | 125% x31 | 123% x31 | 181% x31 | 189% x31 | 181% x31 | 410% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
415% x30 | 401% x30 | 122% x30 | 125% x30 | 182% x30 | 180% x30 | 178% x30 | 404% x30 |
| 05 | ![]() |
428% x31 | 427% x31 | 123% x31 | 123% x31 | 196% x31 | 185% x31 | 192% x31 | 422% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
2257% x160 | 2267% x160 | 642% x160 | 638% x160 | 991% x160 | 953% x160 | 963% x160 | 2252% x160 | ||
| 2257% | 2267% | 642% | 638% | 991% | 953% | 963% | 2252% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +22.6 | +22.7 | +6.4 | +6.4 | +9.9 | +9.5 | +9.6 | +22.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Гурник
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался