Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
435% x28 | 426% x28 | 139% x28 | 141% x28 | 193% x28 | 191% x28 | 202% x28 | 554% x28 |
| 07 | ![]() |
476% x31 | 475% x31 | 154% x31 | 162% x31 | 221% x31 | 212% x31 | 216% x31 | 555% x31 | |
| #18 | 06 | ![]() |
468% x30 | 461% x30 | 151% x30 | 156% x30 | 207% x30 | 215% x30 | 210% x30 | 562% x30 |
| 05 | ![]() |
489% x31 | 493% x31 | 156% x31 | 162% x31 | 216% x31 | 213% x31 | 213% x31 | 562% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1868% x120 | 1855% x120 | 600% x120 | 621% x120 | 837% x120 | 831% x120 | 841% x120 | 2233% x120 | ||
| 1868% | 1855% | 600% | 621% | 837% | 831% | 841% | 2233% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +18.7 | +18.6 | +6 | +6.2 | +8.4 | +8.3 | +8.4 | +22.3 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-05-01 -> Барселона
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался