Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 07 | ![]() |
287% x29 | 312% x29 | 62% x29 | 59% x29 | 118% x29 | 118% x29 | 110% x29 | 297% x29 |
| #18 | 06 | ![]() |
312% x30 | 317% x30 | 63% x30 | 62% x30 | 122% x30 | 122% x30 | 122% x30 | 315% x30 |
| 05 | ![]() |
324% x31 | 332% x31 | 60% x31 | 64% x31 | 127% x31 | 121% x31 | 117% x31 | 316% x31 | |
| 04 | ![]() |
312% x30 | 319% x30 | 58% x30 | 64% x30 | 123% x30 | 120% x30 | 124% x30 | 312% x30 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1235% x120 | 1280% x120 | 243% x120 | 249% x120 | 490% x120 | 481% x120 | 473% x120 | 1240% x120 | ||
| 1235% | 1280% | 243% | 249% | 490% | 481% | 473% | 1240% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.4 | +12.8 | +2.4 | +2.5 | +4.9 | +4.8 | +4.7 | +12.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-04-01 -> ЖС Саура
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался