Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #19 | 08 | ![]() |
273% x12 | 282% x12 | - | - | 155% x12 | 152% x12 | - | 320% x12 |
| 07 | ![]() |
299% x29 | 311% x29 | 59% x29 | 55% x29 | 112% x29 | 122% x29 | 118% x29 | 315% x29 | |
| #18 | 06 | ![]() |
314% x30 | 314% x30 | 60% x30 | 58% x30 | 126% x30 | 121% x30 | 120% x30 | 305% x30 |
| 05 | ![]() |
332% x31 | 320% x31 | 65% x31 | 58% x31 | 124% x31 | 124% x31 | 123% x31 | 333% x31 | |
| 04 | ![]() |
322% x30 | 305% x30 | 50% x30 | 59% x30 | 127% x30 | 126% x30 | 120% x30 | 321% x30 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
273% x12 | 282% x12 | - | - | 155% x12 | 152% x12 | - | 320% x12 | ||
![]() |
1267% x120 | 1250% x120 | 234% x120 | 230% x120 | 489% x120 | 493% x120 | 481% x120 | 1274% x120 | ||
| 1540% | 1532% | 234% | 230% | 644% | 645% | 481% | 1594% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +15.4 | +15.3 | +2.3 | +2.3 | +6.4 | +6.5 | +4.8 | +15.9 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-04-01 -> Железничар
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался