Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - 8% x1 - - - - - -
10На тренировке - 5% x1 - - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 371% x16 363% x16 - - 204% x16 210% x16 - -
С игры - 20% x1 - - - - - -
На тренировке - 74% x12 - - - - - -
09С игры 147% x8 13% x1 - - - - - -
На тренировке - 182% x30 - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 110% x12 - - - - - 107% x12 -
С игры 81% x4 36% x2 - - - - - -
На тренировке 177% x15 14% x2 - - - - - 114% x3
07С игры 27% x1 - - - - - - -
На тренировке 9% x2 - - - - - - 78% x2
В школе юниоров 344% x29 137% x29 141% x29 335% x29 81% x29 151% x29 92% x29 350% x29
#1806В школе юниоров 367% x30 148% x30 146% x30 351% x30 89% x30 159% x30 87% x30 350% x30
05В школе юниоров 373% x31 160% x31 151% x31 377% x31 92% x31 158% x31 91% x31 374% x31
04В школе юниоров 373% x30 156% x30 147% x30 350% x30 87% x30 148% x30 93% x30 363% x30
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 186% x17 283% x46 - - - - - 192% x5
На сборах в тренировочном лагере 481% x28 363% x16 - - 204% x16 210% x16 107% x12 -
С игры 255% x13 69% x4 - - - - - -
В школе юниоров 1457% x120 601% x120 585% x120 1413% x120 349% x120 616% x120 363% x120 1437% x120
2379% 1316% 585% 1413% 553% 826% 470% 1629%
Рост навыков:
+23.8 +13.2 +5.9 +14.1 +5.5 +8.3 +4.7 +16.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
5.29
2:1
5.91
0:1
5.28
0:0
6.65
1:0
8.55
1:0
5.68
0:4
6.37
0:3
5.66
3:0
8.26
1:1
7.21

История переходов:

с 2026-04-01 -> Толука

с 2026-08-21 -> Альянса

Травмы

Последняя травма:

Лёгкая (2 ст.) — 8 Августа 2026
•Вылечился за 3 дня

Все травмы (1)