Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#1910На сборах в тренировочном лагере 51% x4 - 91% x4 92% x4 - - 50% x4 106% x4
С игры 29% x2 - 16% x1 - - - - -
На тренировке 25% x5 - - - - - - -
09С игры 155% x8 16% x1 143% x7 - - 21% x1 - -
На тренировке 139% x26 - - - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере 257% x11 256% x11 - - 142% x11 145% x11 - 288% x11
С игры - - 117% x4 51% x1 - 16% x1 - -
На тренировке 106% x19 - 44% x2 - - - - -
07С игры 58% x3 - 93% x4 - - - - -
На тренировке 165% x31 - - - - - - -
#1806На сборах в тренировочном лагере 176% x16 - 561% x16 558% x16 - - 175% x16 -
С игры 24% x1 - - 18% x1 - - - -
На тренировке 7% x1 - - - - - - 104% x9
05В школе юниоров 149% x31 95% x31 370% x31 383% x31 157% x31 88% x31 161% x31 379% x31
04В школе юниоров 137% x30 73% x30 338% x30 334% x30 130% x30 70% x30 136% x30 331% x30
03В школе юниоров 120% x31 60% x31 330% x31 328% x31 132% x31 63% x31 125% x31 332% x31
#1702В школе юниоров 110% x28 61% x28 288% x28 289% x28 125% x28 54% x28 114% x28 285% x28
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На сборах в тренировочном лагере 484% x31 256% x11 652% x20 650% x20 142% x11 145% x11 225% x20 394% x15
С игры 266% x14 16% x1 369% x16 69% x2 - 37% x2 - -
На тренировке 442% x82 - 44% x2 - - - - 104% x9
В школе юниоров 516% x120 289% x120 1326% x120 1334% x120 544% x120 275% x120 536% x120 1327% x120
1708% 561% 2391% 2053% 686% 457% 761% 1825%
Рост навыков:
+17.1 +5.6 +23.9 +20.5 +6.9 +4.6 +7.6 +18.3

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

-
1:0
5.21
1:1
6.88
0:5
8.73
-
0:0
5.29
1:1
8.77
1:1
7.38
-
1:5
8.63

История переходов:

с 2026-02-01 -> Сфаксьен

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался