Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
39% x10 | 12% x10 | 105% x10 | 108% x10 | 40% x10 | 22% x10 | 39% x10 | 107% x10 |
| 04 | ![]() |
129% x30 | 60% x30 | 306% x30 | 314% x30 | 116% x30 | 62% x30 | 126% x30 | 319% x30 | |
| 03 | ![]() |
127% x31 | 57% x31 | 329% x31 | 319% x31 | 125% x31 | 59% x31 | 123% x31 | 322% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
112% x28 | 57% x28 | 288% x28 | 294% x28 | 109% x28 | 53% x28 | 110% x28 | 290% x28 |
| 01 | ![]() |
121% x31 | 56% x31 | 320% x31 | 329% x31 | 119% x31 | 60% x31 | 128% x31 | 330% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
528% x130 | 242% x130 | 1348% x130 | 1364% x130 | 509% x130 | 256% x130 | 526% x130 | 1368% x130 | ||
| 528% | 242% | 1348% | 1364% | 509% | 256% | 526% | 1368% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +5.3 | +2.4 | +13.5 | +13.6 | +5.1 | +2.6 | +5.3 | +13.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Гавр
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался