Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
102% x10 | 106% x10 | 22% x10 | 13% x10 | 36% x10 | 41% x10 | 40% x10 | 104% x10 |
| 04 | ![]() |
319% x30 | 324% x30 | 65% x30 | 67% x30 | 121% x30 | 123% x30 | 119% x30 | 311% x30 | |
| 03 | ![]() |
336% x31 | 323% x31 | 66% x31 | 61% x31 | 123% x31 | 121% x31 | 127% x31 | 321% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
286% x28 | 299% x28 | 45% x28 | 60% x28 | 114% x28 | 110% x28 | 115% x28 | 295% x28 |
| 01 | ![]() |
322% x31 | 311% x31 | 64% x31 | 61% x31 | 117% x31 | 122% x31 | 121% x31 | 319% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1365% x130 | 1363% x130 | 262% x130 | 262% x130 | 511% x130 | 517% x130 | 522% x130 | 1350% x130 | ||
| 1365% | 1363% | 262% | 262% | 511% | 517% | 522% | 1350% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.7 | +13.6 | +2.6 | +2.6 | +5.1 | +5.2 | +5.2 | +13.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Последние игры| - | |
с 2026-01-01 -> 2 Мая
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался