Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
102% x10 | 105% x10 | 19% x10 | 20% x10 | 41% x10 | 39% x10 | 41% x10 | 108% x10 |
| 04 | ![]() |
315% x30 | 318% x30 | 69% x30 | 65% x30 | 111% x30 | 117% x30 | 116% x30 | 307% x30 | |
| 03 | ![]() |
334% x31 | 325% x31 | 69% x31 | 78% x31 | 119% x31 | 127% x31 | 128% x31 | 323% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
297% x28 | 291% x28 | 50% x28 | 57% x28 | 116% x28 | 109% x28 | 107% x28 | 295% x28 |
| 01 | ![]() |
320% x31 | 320% x31 | 70% x31 | 76% x31 | 127% x31 | 122% x31 | 129% x31 | 323% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1368% x130 | 1359% x130 | 277% x130 | 296% x130 | 514% x130 | 514% x130 | 521% x130 | 1356% x130 | ||
| 1368% | 1359% | 277% | 296% | 514% | 514% | 521% | 1356% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +13.7 | +13.6 | +2.8 | +3 | +5.1 | +5.1 | +5.2 | +13.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Гренобль
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался