Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
- | 65% x11 | - | - | - | - | - | 186% x6 |
| 04 | ![]() |
317% x30 | 124% x30 | 124% x30 | 319% x30 | 53% x30 | 123% x30 | 62% x30 | 313% x30 | |
| 03 | ![]() |
333% x31 | 131% x31 | 121% x31 | 329% x31 | 71% x31 | 123% x31 | 71% x31 | 331% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
294% x28 | 121% x28 | 116% x28 | 286% x28 | 58% x28 | 110% x28 | 62% x28 | 298% x28 |
| 01 | ![]() |
331% x31 | 128% x31 | 123% x31 | 322% x31 | 73% x31 | 118% x31 | 54% x31 | 323% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
- | 65% x11 | - | - | - | - | - | 186% x6 | ||
![]() |
1275% x120 | 504% x120 | 484% x120 | 1256% x120 | 255% x120 | 474% x120 | 249% x120 | 1265% x120 | ||
| 1275% | 569% | 484% | 1256% | 255% | 474% | 249% | 1451% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.8 | +5.7 | +4.8 | +12.6 | +2.6 | +4.7 | +2.5 | +14.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Козенца
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался