Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
317% x30 | 325% x30 | 62% x30 | 60% x30 | 115% x30 | 123% x30 | 120% x30 | 309% x30 |
| 03 | ![]() |
330% x31 | 326% x31 | 64% x31 | 80% x31 | 118% x31 | 125% x31 | 122% x31 | 328% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
290% x28 | 292% x28 | 55% x28 | 58% x28 | 115% x28 | 111% x28 | 111% x28 | 296% x28 |
| 01 | ![]() |
334% x31 | 327% x31 | 64% x31 | 63% x31 | 125% x31 | 122% x31 | 124% x31 | 335% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1271% x120 | 1270% x120 | 245% x120 | 261% x120 | 473% x120 | 481% x120 | 477% x120 | 1268% x120 | ||
| 1271% | 1270% | 245% | 261% | 473% | 481% | 477% | 1268% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +12.7 | +12.7 | +2.5 | +2.6 | +4.7 | +4.8 | +4.8 | +12.7 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> ЧФР Клуж
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался