Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 05 | ![]() |
193% x11 | - | - | - | - | - | - | - |
| 04 | ![]() |
151% x30 | 89% x30 | 363% x30 | 357% x30 | 157% x30 | 94% x30 | 145% x30 | 362% x30 | |
| 03 | ![]() |
155% x31 | 90% x31 | 374% x31 | 368% x31 | 156% x31 | 99% x31 | 160% x31 | 370% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
145% x28 | 90% x28 | 338% x28 | 342% x28 | 145% x28 | 84% x28 | 140% x28 | 337% x28 |
| 01 | ![]() |
152% x31 | 93% x31 | 375% x31 | 374% x31 | 158% x31 | 96% x31 | 147% x31 | 369% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
193% x11 | - | - | - | - | - | - | - | ||
![]() |
603% x120 | 362% x120 | 1450% x120 | 1441% x120 | 616% x120 | 373% x120 | 592% x120 | 1438% x120 | ||
| 796% | 362% | 1450% | 1441% | 616% | 373% | 592% | 1438% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +8 | +3.6 | +14.5 | +14.4 | +6.2 | +3.7 | +5.9 | +14.4 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
с 2026-01-01 -> Црвена Звезда
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался