Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
357% x30 | 150% x30 | 152% x30 | 365% x30 | 89% x30 | 150% x30 | 93% x30 | 359% x30 |
| 03 | ![]() |
364% x31 | 158% x31 | 154% x31 | 365% x31 | 90% x31 | 160% x31 | 88% x31 | 384% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
339% x28 | 140% x28 | 134% x28 | 331% x28 | 80% x28 | 137% x28 | 78% x28 | 338% x28 |
| 01 | ![]() |
371% x31 | 157% x31 | 150% x31 | 369% x31 | 92% x31 | 161% x31 | 104% x31 | 375% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1431% x120 | 605% x120 | 590% x120 | 1430% x120 | 351% x120 | 608% x120 | 363% x120 | 1456% x120 | ||
| 1431% | 605% | 590% | 1430% | 351% | 608% | 363% | 1456% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.3 | +6.1 | +5.9 | +14.3 | +3.5 | +6.1 | +3.6 | +14.6 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Нью-Инглэнд Революшн
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался