Развитие навыков| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #18 | 04 | ![]() |
356% x30 | 368% x30 | 93% x30 | 98% x30 | 152% x30 | 154% x30 | 142% x30 | 367% x30 |
| 03 | ![]() |
366% x31 | 377% x31 | 97% x31 | 95% x31 | 156% x31 | 161% x31 | 158% x31 | 373% x31 | |
| #17 | 02 | ![]() |
343% x28 | 339% x28 | 89% x28 | 80% x28 | 147% x28 | 145% x28 | 141% x28 | 334% x28 |
| 01 | ![]() |
372% x31 | 373% x31 | 90% x31 | 94% x31 | 156% x31 | 153% x31 | 143% x31 | 372% x31 | |
| Итоговый прогресс: | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пас | Отбор | Удар | Дрбл. | Штр. | Угл. | Пен. | Тактика | |||
![]() |
1437% x120 | 1457% x120 | 369% x120 | 367% x120 | 611% x120 | 613% x120 | 584% x120 | 1446% x120 | ||
| 1437% | 1457% | 369% | 367% | 611% | 613% | 584% | 1446% | |||
| Рост навыков: | ||||||||||
| +14.4 | +14.6 | +3.7 | +3.7 | +6.1 | +6.1 | +5.8 | +14.5 | |||
Развитие талантов
Информация по развитию талантов не найдена.
Ещё не принял участия ни в одном матче
с 2026-01-01 -> Нью-Инглэнд Революшн
ТравмыЕщё ни разу за свою карьеру не травмировался