Развитие навыков


Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
#2011На тренировке - - 44% x4 - - - - -
10На тренировке - - 21% x2 - - - - -
#1910На сборах в тренировочном лагере 88% x12 - 203% x12 207% x12 - - 82% x12 -
На тренировке 13% x2 - 150% x12 - - - - -
09С игры - - 21% x1 - - - - -
На тренировке 65% x12 - 392% x34 - - - - -
08На сборах в тренировочном лагере - - - - 64% x9 62% x9 65% x9 394% x9
На тренировке 89% x17 - 368% x26 - - - - -
07На тренировке 117% x22 - 512% x37 5% x1 - - - 12% x1
#1806На сборах в тренировочном лагере 87% x12 - 205% x12 206% x12 - - 83% x12 -
На тренировке 55% x10 - 205% x15 - - - - 124% x6
05На тренировке 50% x10 - 544% x46 - - - - -
04В школе юниоров 154% x30 76% x22 378% x30 368% x30 145% x30 91% x28 133% x30 390% x30
03В школе юниоров 151% x31 127% x30 371% x31 386% x31 148% x31 109% x30 145% x31 368% x31
#1702В школе юниоров 144% x28 107% x27 331% x28 342% x28 129% x28 109% x28 132% x28 354% x28
01В школе юниоров 143% x31 120% x31 386% x31 366% x31 146% x31 124% x30 151% x31 400% x31
Итоговый прогресс:
Пас Отбор Удар Дрбл. Штр. Угл. Пен. Тактика
На тренировке 389% x73 - 2236% x176 5% x1 - - - 136% x7
На сборах в тренировочном лагере 175% x24 - 408% x24 413% x24 64% x9 62% x9 230% x33 394% x9
С игры - - 21% x1 - - - - -
В школе юниоров 592% x120 430% x110 1466% x120 1462% x120 568% x120 433% x116 561% x120 1512% x120
1156% 430% 4131% 1880% 632% 495% 791% 2042%
Рост навыков:
+11.6 +4.3 +41.3 +18.8 +6.3 +5 +7.9 +20.4

Развитие талантов

Информация по развитию талантов не найдена.

Последние игры

0:0
6.7
2:1
7.94
2:3
5.28
2:0
6.99
3:1
5.48
3:1
8.39
1:0
-
2:0
-
2:0
5.62
2:0
-

История переходов:

с 2026-01-01 -> Ньюкасл Юнайтед

Травмы

Ещё ни разу за свою карьеру не травмировался